2. Мебель для хранения

Комод
1 год

Дарья С.
изменен 24 февраля 2024
Достоинства
Кромка 2 мм везде, кроме полок. Скрытые крепления полок! Крепление крышки на эксцентриках. Задняя стенка в паз! Ребята, вы - мои герои!
Недостатки
Петли без доводчиков, нет разметки для ног.
От качества комода я в радостном шоке, у нас дома есть и бюджетная мебель, и та, от цены на которую глаза слезятся... Так вот, этот комодик по продуманности превосходит каждую...  Читать полностью
о
ольга С.
Сам товар был бы хорошим но к сожалению повлиял человеческий фактор Доставка была до двери но при открытии было обнаружен разбит угол. Все что лежало в этом углу было полностью повреждено. Оформила возврат. Саму тумбу очень ждала возможно я закажу ещё раз.
Нина Ш.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Задняя стенка приехала чуть с трещиной, но на то она и задняя стенка, что ее не видно, в телом комодик очень классно, хорошо вписался в мой интерьер советую
20 мая 2024
Общее впечатление неплохое. Не понравилось, что не было копеечных заглушек на отверстия и острые ручки, некомфортно открывать
18 мая 2024
Простота сборки:Легко
Комодик прелестный, ладный и аккуратный, выглядит стильно, цвет приятный, матовое покрытие, хорошо вписался в обстановку, спасибо продавцу!
Елена Т.
12 мая 2024
Хорошая тумба. Но. Часть отверстий не совпадала с инструкции. Полки не вставали в крепежи.
Ольга Г.
11 мая 2024
Я очень довольна покупкой, комод смотрится очень красиво, стильно. Цвет идеально подошёл к остальной мебели. Качество без нареканий, сборка без проблем, не заняла много времени, комплектовка фурнитурой полная. Спасибо производителю за качественный товар.
Александр З.
1 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Комод красивый, но в процессе транспортировки пострадал. Своих денег стоит.
Зулихан З.
20 апреля 2024
Рекомендую к покупке
16 апреля 2024
Классный комод. Выглядит очень симпатично. Легко собирается.
Кира Г.
13 апреля 2024