2. Декор и интерьер

Форма зеркала
прямоугольное

Алексей Ш.
Сергей К.
Дорогие друзья. Не знаю как по честному оценить этот товар, но одна звезда скорее всего относится к продовцу, а не к товару. На первом видео показан осмотр зеркала, где видно, что оно целое, но мы не снимали пластиковые уголки. И это была наша ошибка. На втором видео видно, что при снятии пластиковых уголков мы увидели скол. Причём осколков небыло,...  Читать полностью
Асмик А.
Зеркало хорошее, получили без дефектов👍
Влада Ф.
Очень понравилось, пришло без повреждений
Юлия А.
Анжела Е.
Рекомендую к покупке, очень хорошее зеркало. Аналогичное в магазине стоит на 40-50% дороже
Владимир А.
Татьяна Р.
Зеркало пришло хорошо упакованным, соответствует описанию, пока не устанавливали
Нина Р.
Уже больше месяца радуюсь этим зеркалом! Все отлично, подсветка регулируемая, удобно смотреть на время. Прекрасное зеркало! Спасибо!
Светлана Ч.
Красивое зеркало, не сильно светит
Кристина А.
Татьяна Ф.
Отличное зеркало. Сколов и царапин не увидели. Подсветку ещё не включали, надеемся, что всё будет работать
Анна Б.
Светлана Щ.
Упаковано отлично! Качество отлично!
Ирина Т.
Все отлично! Идеально вписалось в интерьер
M
Mikhail S.
29 июня 2024
Хорошее зеркала, заказываю не в первый раз! Качественно сделано и хорошо упаковано. Позже дополню фото и видео.
Горшкова Ольга
Зеркало понравилось, рекомендую 👍
Превосходно все, размер, цена, освещение, всем советую
Екатерина П.
Попыталась отобразить на фото недостаток - как только зеркало запотевает, оно все покрывается полосками. Выглядит отвратительно
Сергей С.
Хорошие зеркала, упаковка норм, все работает
Дарья Ф.
изменен 20 сентября 2024
До конца)Большое, красивое. Вроде без повреждений. Еще не устанавливали, не проверяли работу. Дополню отзыв позже. Ну что, дополняю отзыв. Зеркало установили. Все отлично, конечно, но покупали зеркало с подогревом, а подогрева нет! Открыла спор. Мне предложили вернуть зеркало обратно. 🤨 серьезно? 120х90 см. Малышка прямо, а не зеркало, чтобы его...  Читать полностью
Зеркало пришло в отличном состоянии, повешали, пока не подключали подсветку, не проверяли, но там обычная светодиодная лента, хорошая тряпочка в подарок и подробная инструкция для подключения
Достоинства
Подсветка мягкая, в глаза не бьёт. Выглядит аккуратно, достаточно простая настройка часов. Хорошо упаковано
Недостатки
Оно не разбито, на фото просто плёнка ))
Очень прекрасное зеркало, к покупке рекомендую! Отлично вписалось в интерьер! Современный дизайн, интенсивность подсветки регулируется, качество изображения устраивает. Не пожалеете!
Роман К.
Анастасия П.
Очень хорошее зеркало, спасибо большое продавцу!
Светлана А.
Зеркало шикарное, чем больше зеркало тем круче смотрится имейте в виду, надо было даже повыше брать, хотя эту приходится протирать пыль стремянкой.
Нарине М.