2. Компьютерная и офисная мебель

Максимальная высота, см
74.9

Кирилл С.
изменен 30 мая 2024
Достоинства
1. Доставка. Она была очень быстрой 2. Сборка. Сама сборка оказалась быстрой и удобной, но инструкция поначалу показалась не понятная. 3. Устойчивость. Просто довольно устойчив
Недостатки
Из недостатков этом 1. Немного повреждённый уголок. Но я лично рассчитывал на что то подобное, поэтому не считаю для себя это каким-то критичным недостатком. Да и к тому же я его сразу закрыл колонкой и теперь дефект не видно. 2. Режущие грани. Хоть и они сделаны качественно, но рёбра через чур острые. Надо бы их не много скруглить.
Меня стол всем устраивает. Плюс отделка идеально подошёл к моему шкафу. Не думал что найду стол под отделку дерева Трансильвания)
Александр Ш.
24 мая 2024
Достоинства
Прочный, удобный.
Недостатки
Дорогой.
Я всё сказал.
Ирина П.
Анастасия Б.
16 мая 2024
нормальный удобный стол, на ощупь приятный, ножки можно регулировать
14 мая 2024
Отличный стол. Легко собрался, буквально за 10 минут. Идеально вписался в интерьер.
Любовь Х.
12 мая 2024
Достоинства
Отличный стол ,удобный и красиво смотрится
рекомендую к покупке
Алексей Л.
11 мая 2024
Прислали стол быстро, доставку указывал на дом курьером. Собрали с сыном за 5 минут, все понятно и просто даже без инструкции. Качество изготовоения хорошее, придраться не к чему. Посмотрим сколько прослужит. Продавца рекомендую.
Виктория К.
11 мая 2024
Классный стол, сборка очень простая, никаких дополнительных приблуд не понадобилось. Всё есть в упаковке. Спасибо за качественный товар.
11 мая 2024
Достоинства
Очень устойчивый и качественный стол, легкий в сборке.
Семён С.
9 мая 2024