2. Декор и интерьер

Форма зеркала
овальное

Вероника В.
27 февраля 2024
Достоинства
Довольна всем!
Недостатки
Боже, это так красиво! Как я себе и представляла. Сочетание не ровной поверхности плитки и подсветки просто огонь. Будто рябь на воде) В марте закончим ремонт и я добавлю ещё фото, похвастаюсь) Выбрала зеркало без подогрева (сомневаюсь, но посмотрим, будет ли от этого дискомфорт) и с часами, так как удобно контролировать время при...  Читать полностью
Зеркало пришло в рваной коробке, но все целое. Очень красивое зеркало. Можно регулировать яркость, часы настроили, подогрев работает, температуру показывает. Огромная благодарность за такой прекрасный товар.
Дмитрий Ш.
Зеркало выглядит не плохо а вот упаковка жалает лучшего, как оно в ней пришло целое мне не понятно, первый раз пришло разбитое. Советую Вам сделать ее помощнее.
Кристина Ш.
Красивое аккуратное зеркало, все понравилось, особенно то, что пришло целое)
Сергей
Красивое зеркало. В работе не пробовал.
Недостатки
Брали на работу 2 шт. и искажают. Не советую. Как то бы смотрели что отсылаете.
Пётр Б.
Достоинства
Отличное зеркало, свет включается плавно, индикация кнопок красивая, наклеены ровно.
Недостатки
Не просветленное зеркало, а обычное.
Евгения К.
Хорошее зеркало, пришло целое, подсветку пока не подключили
Анна Е.
Отличное зеркало! Основным светом стали реже пользоваться, нравится подсветка))
Валентина В.
Общее впечатление очень хорошее. Зеркало большое, с часами и подогревом. Но. Подогрев и подсветка запитаны на одну кнопку и нет инструкции как включать/ выключать подогрев, нет индикации работы подогрева зеркала. В ответах на вопросы прочитала, что подогрев всегда включается вместе с подсветкой, автоматически, т е рассчитано на повышенный расход электричества...  Читать полностью
изменен 28 августа 2024
Зеркало понравилось, пришло целое и вовремя. На вид красивое, стильное)))) Надеюсь, что прекрасно впишется в ванную комнату и во время пользования все будет работать, как заявлено производителем - и подсветка, и подогрев.
Кижаева Александра
Хорошее зеркало за вменяемые деньги. Особенно порадовала функция, что есть часы. Утром собираясь на работу актуально, чтобы не дергать телефон все время. Еще не повесили, визуально ок. Дополню отзыв после установки.
Софья В.
Отличное зеркало, заказывали 2 штуки, оба были хорошо упакованы и доставлены без повреждений, подсветка работает
Екатерина Н.
Очень красив светятся. Доставили целыми и в срок.
Кристина М.
Крутое зеркало. Мы довольны. Пришло целое,без повреждений
Стильно смотрится. Включается с выключателя.
Дина К.
Ужасная упаковка. Зеркало пришло разбитое
Виктория М.
Отличное зеркало , подсветка работает, включается и выключается с сенсорной кнопки. Пришло хорошо упаковано, без повреждений. Рекомендую к приобретению.
Зеркало отличное. Пришло без повреждений.
Артем О.
Достоинства
Недорого. По функционалу - то, что надо,
Недостатки
Подсветка вышла из строя спустя 2 недели, попробую обновить сам.
Обидно, что вышла из строя подсветка так быстро
Юлия М.
Очень прошу выйти продавца на связь, т к мой вопрос по товару не опубликовывают. Зеркало прекрасное, но у меня перестала работать сенсорная кнопка и подсветка. В квартире идет ремонт, зеркало повесили, проверили-все работает. И не пользовались более, поломку обнаружила несколько дней назад. Что мне делать в этом случае?
Ольга З.
Достоинства
Большое красивое, смотрится стильно, но часы не очень удобны в установке
V
VERA K.
Стильное, симпатичное зеркало. Отличная упаковка. Пришло целым и вовремя
Пока не устанавливал, но выглядит идеально. Потом дополню отзыв.
Алексей Г.
Отличное зеркало! Удобно, что после выключения питания от внешнего выключателя часы не сбрасываются. Жаль, что сбрасывается режим подсветки. Было бы удобнее, если бы по умолчанию при подаче питания подсветка была бы включена. Немного доработал систему крепления, добавив 1 мм. проволоку из нержавейки, чтобы можно было поправить положение и наклон зеркала...  Читать полностью
Никита Б.
Зеркало пришло хорошее без царапин и трещин
Ольга В.
Замечательное зеркало! Легкое в креплении, муж справился за пару минут. Свет -теплый. Покупкой довольна. 😊
Дмитрий К.
Хорошо упаковано, в подарок тряпочка для зеркала. Курьер доставил на дом
Красивое зеркало, то, что хотели, подсветка работает без проблем и цена отличная!