2. Декор и интерьер

Настенное
Форма зеркала
овальное

25 февраля 2024
Достоинства
Зеркало пришло целое, хорошо упакованное, с крепежами. Смотрится отлично. У нас ремонт в ванной ещё не закончен ( делаем всё своими руками). С подсветкой от часов вечером/ночью не нужна другая ночная подсветка)) Большое спасибо поставщику и Озону!
23 февраля 2024
Достоинства
Зеркало стильное , подсветка и часы , все как должно быть
Рекомендую к покупке
Дарья Т.
22 февраля 2024
Достоинства
Эффектно выглядит
Недостатки
Неизолированная светодиодная лента
На данный момент находимся в состоянии ремонта, поэтому пока что зеркало не устанавливали. Однако на первый взгляд могу сказать следующее: немного неожиданно было, но сама суть подсветки заключается в светодиодной ничем неизолированной ленте по радиусу зеркала. Скорее всего видно ее не будет, если специально...  Читать полностью
Виктория Д.
20 февраля 2024
Достоинства
Без сколов. Советую к покупке
Алёна А.
20 февраля 2024
Недостатки
Подсветка у зеркала не работает!!!не рекомендую приобретать
Написали продавцу, отвечает через раз, решения проблемы не предложил. Никакой обещанной поддержки как пишет продавец в отзывах и ответах на вопросы нет
Арсентий О.
15 февраля 2024
K
Kris B.
изменен 20 февраля 2024
Достоинства
🔥🔥💯
Недостатки
переживала из-за явного отпечатка обуви на хрупкой вещи…но мне повезло
атмосферно получилось, не считая моего кривого керамогранита😅😅
Татьяна Ф.
10 февраля 2024
Алена Т.
5 февраля 2024
Достоинства
Разнообразие размеров, красивая форма, сочетание фишек как часы и подогрев
Недостатки
Одна кнопка для включения подогрева и подсветки
Запаковано было хорошо, не тяжелое, повесили и подключили без проблем
Максим Р.
5 февраля 2024
Достоинства
Хорошее зеркало за свои деньги
Недостатки
Одна кнопка на подсветку и нагрев
23 января 2024
Достоинства
Зеркало красивое, быстрая доставка, большой выбор размеров. Пришло все целое. Хорошо упаковано. Сенсорные кнопки на месте.
Заказали зеркало заранее, ещё не подключали, пока идёт ремонт. Позже дополню отзыв с фото, как повесим.
Роман Д.
23 января 2024
Достоинства
Простоя установка, дюбеля и саморезы в комплекте, отличная упаковка и прослойка из пенопласта отлично защищают зеркало, на коробе наклейка « Осторожно хрупкое»
Недостатки
Установили, включается от настенного включателя, светодиодную ленту конечно видно сбоку
Вероника
изменен 18 января 2024
Достоинства
Красивое, удобное
Недостатки
Нейтральный свет все равно желтит
Красивое зеркало, идаельно подошло по размеру. Удобно что есть часы и фкнкция антизапоиевания. Создает приятную атмосферу. К сожалению на коробке не было маркировки по свету. Я заказала 4000К, но рядом с другим светильником с таким же светом по маркировке зеркало желтит. То ли мне прислали не то зеркало...  Читать полностью
30 декабря 2023
Достоинства
Пришло быстро. Хорошо упаковано. Все четко)
Недостатки
Максимально инстаграмное зеркало) Разные уровни по свету)
Нурият К.
26 декабря 2023
В респ Дагестан приехало целёхонькое. Благодарю! Зеркало сверху было покрыто защитной пленкой. Не установили пока. Потом дополню отзыв
Лилия Г.
15 декабря 2023
Недостатки
Привезли битое зеркало , возврат !
Ужасная была доставка , ждала неделю после чего просто отменили по непонятной вообще причине , перезаказала и снова ждала почти неделю , в день доставки оказалось ,что курьер везет не тот чей номер указали в доставке , а кто везет не понятно ! И снова перенесли на 2 дня еще , а сейчас с горем пополам довезли и то битое...  Читать полностью
Яна К.
15 декабря 2023
Достоинства
Огонь
Елизавета К.
13 декабря 2023
Достоинства
приятная температура света, часы, датчик температуры
Недостатки
не выявлено
очень нравится, хороший функционал за свои деньги. норавится настройка уровня яркости, которая производится во включеном режиме света, настройка времени в выключенном режиме, путем длительного нажатия на сенсорную кнопку
3 декабря 2023
Достоинства
Стильно
Недостатки
Зеркало очень понравилось. По дизайн проекту то что нужно. К качеству претензий нет. Работают все заявленные функции. Есть инструкция по настройке - справились без проблем. В целом выглядит очень стильно. Гораздо дороже своей реальной цены. К покупке рекомендую.
Денис К.
изменен 16 августа 2024
Светодиодная лента приклеена на мдф основание, алюминиевого профиля нет, что сказывается на охлаждении, но т. к. лента маломощная, она особо не греется
8 ноября 2023
Достоинства
товар соответствует заявленным характеристикам
всё устраивает
Венера
7 ноября 2023
Достоинства
удобная доставка, привез домой курьер. упаковано достаточно хорошо. Хорошее зеркало
Ирина Б.
16 октября 2023
Все хорошо, подключу дополню отзыв!