2. Декор и интерьер

Настенное
Форма зеркала
овальное

Марина Янивец
Отличные зеркала, красивые, подсветку подключили, все работает. Цена суперская. Рекомендую.
М Т.
Отличное соотношение цена-качество. Полностью соответствует ожиданиям.
Елизавета Р.
Супер-зеркало, приехало целым, спасибо брльшое, очень довольна покупкой!
Пришел целый, всё как на фото. Ещё не установили, дополню отзыв позже.
Татьяна Ц.
Алина В.
Татьяна Г.
Очень классное зеркало,повесили в прихожей зоне над тумбой,служит и как подсветка и часы и собственно в роли зеркала
Это зеркало, моя лучшая находка! Шикарно!
Анастасия
Очень понравилось зеркало, не искажает, простое монтирование, свет нейтральный по цвету. Пришло целое, хотя упаковка была очень опасная и заказ часто переносили, но все пришло в порядке, в подарок еще тряпочку для стекол положили, спасибо)))
Алексей П.
Вроде пришло всё целое, но сенсор на зеркале не работает, вызвали мастера, надеюсь данную проблему возможно исправить.
Зеркало пришло целое, все работает. Установка простая
Отлично упаковано. Долго искала нужный размер. Пока не подключили электричество, позже дополню отзыв.
Маргарита Г.
Ещё не успели повесить, но выглядит очень круто! Пришло все целое и вовремя. Рекомендую!
Анвар Б.
Все приехало целое, соответствует описанию. Пока не устанавливали
Отличное красивое зеркало. Пришло все вовремя, упаковано качественно с ответственностью, спасибо продавцу. И всегда приятно, когда к заказу идет подарочек. Спасибо за тряпочку из микрофибры.
Евгения В.
Достоинства
Понравилось, что тонкое (толщина включая светодиоды), приятный свет
Недостатки
Заказала три зеркала в итоге. Первые два приходили разбитыми, но с подарком- тряпочкой. На третий раз повезло, зеркало цело, а вот подарка не было) 40 на 100, подогрев и подсветка. По мне- отлично
Марина Л.
Супер зеркало! Нужно было чтобы включалось именно от выключателя. Для небольшой ванной замечательно подходит. У меня размер 120*40, теплый свет! В подарок положили тряпочку.
Оксана П.
Зеркало пришло хорошо упакованное, все целое и без брака. Нам пришлось только немного провада нарастить, а так все отлично.
Евгения Т.
Достоинства
Цвет подсветки, форма зеркала. Имейте ввиду, что данная подсветка сильно «подчеркивает» косяки кладки плитки и какие-либо капли на ней.
Недостатки
Плохо реагирует сенсор на нажатие пальца.
Очень стильное и легкое в установке зеркало в ванную комнату. Единственное рассчитывайте, что провода зеркала идут снизу, и сенсор плохо реагирует на палец. Немного поломали голову пока настроили время)) отзывы и Ответы на вопросы помогли.
Алексей Б.
Марат М.
Анастасия О.
Отличное зеркало . Нейтральный свет, он не холодный и не желтый . В использовании 1 мес. Нареканий нет.
Федор П.
Красивое зеркало как на картинке. Цвет подсветки белый, сенсор работает при более сильном нажатии, видео как защита от случайных прикосновений. Края обработаны ровно, размеру соответствует.
Очень красивое и минималистичное зеркало
Булат С.
Людмила Ж.
Зеркало хорошее. Только вот мы покупали его с антизапотеванием, а его там нет. Обнаружили мы это уже после 2 недель. Обидно заплатить за дополнительную функцию, а получить без неё.
Людмила Ж.
Зеркало красиво смотрится. Подсветка и время работают хорошо.
M
Mikhail S.
Хорошо упаковано. Нормальное крепление и за зеркалом все хорошо приклеено.
Очень понравилось зеркало) обогрев работает только при включенной подсветке. Ее кстати хотелось бы чуть поярче. Часы и температуру показывает