2. Декор и интерьер

Никита С.
10 апреля 2024
Сергей С.
6 апреля 2024
Вме как в описании. Работают часы, термометр, подогрев и диммер. В навешенном состоянии от стены отстает примерно на 1,5см.
4 апреля 2024
Ася
4 апреля 2024
Ю. К.
3 апреля 2024
Ландыш Г.
31 марта 2024
Достоинства
Зеркало пришло целое, даже раньше запланированного срока. Освещение работает, сколов не было. Спасибо за товар.
Ксения Т.
Классное зеркало. Хорошо упаковали. Не битое. Выглядит достойно
Полина Д.
Анастасия О.
29 марта 2024
Упаковано хорошо ,сверху пленка . Достаточно тяжелое . Выглядит добротно. Не попала в размер 110 на60 классический овал . Хотелось более вытянутый эффект. Оформила возврат и спасибо продавцу за быстрый ответ и решение . Перезакажу 120 на 50 . Продавец ,подскажите какой размер и температура света на зеркале в рекламном фото ?
Гамзат А.
24 марта 2024
👍 подсветка без рассеевателя
Каштанова Галина
20 марта 2024
отличное зеркало, хорошо упаковано доставили быстро, установить легко
Анастасия М.
16 марта 2024
В целом остались довольны доставкой и товаром! Зеркало пришло в срок в целостности. Вопрос остался по функции подогрева, так как кнопка одна на подсветку, в инструкции про подогрев ничего не сказано. Задала вопрос, жду скорейшего ответа 🙏🏻 а так зеркало крутое! Продавца советую
Ana Z.
16 марта 2024
Зеркало очень понравилось! Если зажать кнопку, то оно становится ярче или темнее, есть часы, антизапотевание и температура
11 марта 2024
Достоинства
Стильное зеркало, подсветка, часы
Недостатки
Не обнаружили
Отлично вписалось в интерьер
Инна Б.
8 марта 2024
Достоинства
Стильное
Недостатки
Отличное зеркало ,стильное ,ещё не подключали ,отзыв дополню !Приехало хорошо упакованное ,целое !спасибо !
Мадина Т.
7 марта 2024
Достоинства
Товар полностью соответствует заявленному. Очень довольна покупкой, спасибо озон, за привлекательную цену.
1 марта 2024
Прекрасное зеркало, мощность освещения регулируется, врем показывает верно, насчет верности температуры сомневаюсь пока
Александр П.
1 марта 2024
Все отлично. Очень порадовало 3000k и возможность включения от выключателя, без всяких сенсоров с «ляпами» потом. Единственный минус - защитная пленка на зеркале была наполовину отклеена и пришлось эту часть чистить, но это мелочи. В целом - Рекомендую!
Евгения Д.
28 февраля 2024
С виду очень красивое. Доставили целым, пока не подключали.
27 февраля 2024
Достоинства
Большое, красивое зеркало с подсветкой, часами и подогревом. Долго искала чтобы все эти функции были вместе и нашла. Пока идет ремонт еще его не установили, пришло хорошо запакованным, что очень важно при доставке зеркал
Недостатки
Пока не обнаружено
Рекомендую
25 февраля 2024
Достоинства
Зеркало пришло целое, хорошо упакованное, с крепежами. Смотрится отлично. У нас ремонт в ванной ещё не закончен ( делаем всё своими руками). С подсветкой от часов вечером/ночью не нужна другая ночная подсветка)) Большое спасибо поставщику и Озону!
23 февраля 2024
Достоинства
Зеркало стильное , подсветка и часы , все как должно быть
Рекомендую к покупке
Дарья Т.
22 февраля 2024
Достоинства
Эффектно выглядит
Недостатки
Неизолированная светодиодная лента
На данный момент находимся в состоянии ремонта, поэтому пока что зеркало не устанавливали. Однако на первый взгляд могу сказать следующее: немного неожиданно было, но сама суть подсветки заключается в светодиодной ничем неизолированной ленте по радиусу зеркала. Скорее всего видно ее не будет, если специально...  Читать полностью
Виктория Д.
20 февраля 2024
Достоинства
Без сколов. Советую к покупке
Алёна А.
20 февраля 2024
Недостатки
Подсветка у зеркала не работает!!!не рекомендую приобретать
Написали продавцу, отвечает через раз, решения проблемы не предложил. Никакой обещанной поддержки как пишет продавец в отзывах и ответах на вопросы нет
Арсентий О.
15 февраля 2024
K
Kris B.
изменен 20 февраля 2024
Достоинства
🔥🔥💯
Недостатки
переживала из-за явного отпечатка обуви на хрупкой вещи…но мне повезло
атмосферно получилось, не считая моего кривого керамогранита😅😅
Татьяна Ф.
10 февраля 2024
Алена Т.
5 февраля 2024
Достоинства
Разнообразие размеров, красивая форма, сочетание фишек как часы и подогрев
Недостатки
Одна кнопка для включения подогрева и подсветки
Запаковано было хорошо, не тяжелое, повесили и подключили без проблем