3. Юбки
Юбка Lianelle Стильная

Хлопок
хлопок, полиэстр

Александра Г.
Юбка красивая 😻 Материал приятный на ощупь и тонкий, как раз на лето. Швы ровные и без торчащих ниток. Цвет необычный. Длина подходит даже не высоким девушкам, что радует☺️
Анастасия Ж.
Очень красивая юбка!
Мария А.
изменен 13 июля 2024
Юбка - моя новая любовь, классная стильная находка. Я - молодая мама с грудным ребенком, и весь мой гардероб на данный момент - это майки+шорты или джинсы. А так хочется выглядеть женственно, стильно и при этом испытывать комфорт. Мне здесь нравится всё. И цвет (достаточно универсальный оттенок, прекрасно сочетается с пудровым, нежно-желтым, белым,...  Читать полностью
Оксана К.
Красивый цвет,отличное качество,рекомендую.
Людмила Б.
изменен 20 июля 2024
У меня ОГ 104, ОТ 92, ОБ 102. Юбка скрыла у меня все недостатки: и живот, и узкие бедра. Как я и хотела, сильно не облегает. Юбка очень качественно сшита, ткань натуральная. Мне понравилась
Просто в восторге! Мне она досталась за 1800 с копейками, села идеально на мой низ 48 р. По крайней мере, мне так показалось с первой примерки. Бегу домой счастливаааая.... а много ли нам, женщинам, для счастья нужно?! Спасибо всем огромное! К покупке рекомендую! Девочки, не пожалеете! 😉😊
Ольга А.
Достоинства
Сидит идеально, очень приятная, качественный материал средней плотности
Ирина Л.
Достоинства
Стильная юбка
Недостатки