1. Хобби и творчество

17 мая 2024
Очень сильная свеча отражение ❤️ Хорошо работает 🙏🏼
Светлана П.
7 мая 2024
Свеча очень классная😌 Начиная с аромата и с силы самой свечи 💋 Мы в восторге 🥰 Благодарим Мила за ваши товары❤ Всë очень работает 🙏
Татьяна Р.
изменен 25 апреля 2024
Забрала свою свечу денежный дом. Очень быстрая доставка, спасибо за оперативность, как раз на зеркальную дату пришла. Заказываю у Милы уже не первый раз, и я очень удивлена на сколько всё продумано от упаковки и сама свеча на неё просто невозможно насмотреться, все цветочки целые и очень аккуратно собраны в букетик и всё завязано красной шерстяной нитью...  Читать полностью
Светлана П.
изменен 24 апреля 2024
Очень классная свеча, очень сильная свеча, с помощью свечи все враги которые в лицо улыбались стали наружу вылазить и показывать своë истинное лицо кто они такие есть Всем рекомендую Очень благодарны 🙏❤🥰
Яна Р.
10 марта 2024
Забрала сегодня свечу с шишками, я о ней так давно мечтала копила несколько месяцев денежку, а еще в подарок 🎁 представляете сертификат от Милочки. Свеча пришла отлично упакованная в коробочке. Сегодня буду зажигать ее впервые… и думать об исполнении своих желаний. Спасибо Миле за ее произведения искусства, свеча очень шикарная.🩷🔥🔥🔥
Галина Р.
1 марта 2024
Взяла 3 свечи с шишками 2 прожгла очень хорошо прочищается поле .Заболела сильно после первой свечи как рукой сняло остаточное осталось ,поставила вторую все класс и голова работает с информацией совершено иначе Я рекомендую брать атрибуты и использовать в комплексе результат потрясающий .Буду вечно благодарить За помощь Милочку
Мария Я.
8 января 2024
Достоинства
Отличная, рекомендую. Приятный запах, горела приблизительно 3 часа.
Недостатки
Пожалуйста, сделайте расшифровку.