2. Хозяйственные товары

Сенсор
Длина, см

Моргарита Ю.
13 июня 2024
Класная штука) Работает без проблем и внешний вид крутяшный.
Алёна Н.
Хорошее, красивое
Инга В.
Ольга Я.
21 мая 2024
Ведро очень понравилось. Хорошо подошел к кафелю. На фото цвет выглядит светлее. На самом деле, оказался темнее, то, что я хотела. Хочу выразить благодарность за качественный товар и быструю доставку.
Алена Г.
16 мая 2024
Изначально я была в восторге от данного мусорного ведра, но спустя некоторое время пользования, не сколько разочарована. Красивое, стильное, классное, очень удобное, продуманное. Мусорный пакет не видно, срабатывает быстро. Но слабая зарядка, хватает на пару дней. Это утомляет так часто ставить его заряжаться. У подруги подобного рода ведро, она заряжает...  Читать полностью
а
анжела т.
14 мая 2024
Поработало чудо ведро 40 мин ! Поставила на зарядку не решило вопрос !!! Есть предложения что с ним делать уважаемые продавцы ? !
Алёна С.
12 мая 2024
Виктор М.
изменен 10 мая 2024
Ведро отличное! Упаковано 5+ заводская,пластик ведра плотный толщина стенок 2,5 мм. Заряжен, но поставил на зарядку, до полной. Через перекладач🤓с телефона перевел инструкцию. Сделал, как написано, работает хорошо. Спасибо продавцу за качественный товар. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НА БРОНЕПОЕЗДЕ!!! Прежде чем писать, что ведро не работает, зарядила не работает!..  Читать полностью
Гиа К.
8 мая 2024
Просто классно 👍 всем советуем качественная вещь