2. Хозяйственные товары

Сенсор
Длина, см

Ольга В.
10 октября 2023
Достоинства
Отличное ведро
Максим Б.
7 сентября 2023
ЕКатерина З.
13 августа 2023
Достоинства
Недостатки
нет места для батареек (есть, но слишком большое, батарейки меньше размером, см фото) , нет аккумулятора, сенсор не работает. обычное ведро.
хочу вернуть товар. не соответствует описанию. инструкция на китайском не помогает. видео при полеобченном проводе, после зарядки - не работает ни в каких форматах.
б
бачило В.
12 августа 2023
Достоинства
очень красиво смотрится
удобно
Анастасия Г.
18 июля 2023
Достоинства
Классное ведро
Недостатки
Новая забава для собак
Ведро супер, думала будет выше, но оно компактное. Тем лучше, чаще будем выносить мусор 😅 Если есть любопытные пёсели, то есть вероятность, что зарядки будет хватать на пару дней, вместо заявленного месяца))
9 июля 2023
Достоинства
Красивое
Недостатки
Не обнаружено
Отличное ведро , качественный пластик, приехало очень хорошо упаковано. Надеюсь долго прослужит.
Акатьева Наталья
5 июля 2023
Достоинства
Симпатичное ведро, зарядка в комплекте, можно закрепить мусорный пакет внутри, что бы не торчал и не портил внешний вид
Недостатки
Пока нет
На крышке зачем то есть дополнительный отсек, видимо подразумевалось использование батареек, но контакты не выведены.
Лариса Г.
4 июля 2023
Достоинства
Симпатичное
Недостатки
Не работает
Час стоит на зарядке и не реагирует! Если за сутки не чего не произойдёт Отказ Не рекомендую к покупке В комплекте шнур но нет адаптера И какой должен быть нет инструкции
Айя Х.
3 июля 2023
Достоинства
Идеальное за невысокий прайс , очень красивое в жизни
Недостатки
их нет
обязательно рекомендую к покупке - буду заказывать определенно еще - в другую квартиру спасибо большое за качество и крутой продукт
Игорь Б.
1 июля 2023
Достоинства
удобно..
всё работает