1. Товары для животных

L
Размер животного
Малый, Средний

Элина Б.
Отличное качество пошива. Соответствует описанию. На нашу деаочку бульдожку (она у нас крупненькая-чуть более 13 кг) отлично подошел рпзмер L. Спинка не длинная(хвостику не мешает), ворот достаточно саободный для булечки. Понравилось, что продуман материал на вставке(где лапки)- он эластичный и не будет сковывать движение питомца. Большое спасибо производителю...  Читать полностью
Анна
Крутая попона. В сильный дождь не одевали, но в не большой не промокает. Теплая. На весну-осень. Мопсу очень компфортно. А еще красиво.
Елена
2 апреля 2024
Достоинства
ОТЛИЧНО! Все подошло. Мягонькая флисовая курточка. Наш французик крупный. L размер подошел на обхват груди 64 см.
Спасибо производителю.
Ольга И.
21 декабря 2023
Куртка села идеально, ничего не болтается, материал очень качественный. Мой пёсель не любит одеваться, но тут даже почти и не протестовал. Впервые нашла настолько удобную вещь для французика, заказала дождевик и зимнюю курточку этого же продавца, надеюсь они тоже и разочаруют.
Надежда И.
12 декабря 2023
6 декабря 2023
Достоинства
Качество тканей, пошива! Супер!
Недостатки
Нет!
Самая лучшая и удобная одежда для бульдогов! Я очень довольна! Спасибо!
Лина Л.
27 октября 2023
Достоинства
Отличное качество, фасон и функциональность , приятный материал. Возврат по причине неподходящего размера. На 16,5 кг. размер L маловат в груди, но у моего бульдога широкая грудная клетка. Рекомендую к покупке.
23 сентября 2023
куртка классная. нашему немного длиновата но он у нас короткий. это не критично. зата ему комфортно не где не давит и не обтягивает в груди.
19 сентября 2023
Достоинства
Отличный материал, сшито качественно. В дождь не промокает.
Недостатки
Отсутствуют