1. Строительство и ремонт

Конус
Напряжение питания, В

Александр Ч.
изменен 16 июня 2024
работает, подарил вторую жизнь кейсу Sony. докинул сразу свой припой, канифоль и всякие нтштяки для пайки.
Андрей К.
изменен 16 июня 2024
Паяльник на первый взгляд порадовал своим размером и весом. Провод сетевой мягкий. Но жала буду менять. К покупке рекомендую. Попаял им и сделал вывод, что кнопки регулировки торчат слишком из корпуса, а это приводило к тому, что случайно нажимал на них и сбивал температуру. В конце концов я их срезал канцелярским ножом в ровень с корпусом!
Павел С.
Работает
Денис А.
Сменные жала не подходят к трубке, отваливается пластиковый крепёж, термо накладка один смех. Собран на коленке и упаковано всё в один мешочек кучкой...за свою цену оправдал ожидания.
Виктор С.
Все работает, нет инструкции ! Но я разобрался как переключить температуру на градусы .
Дмитрий П.
Комплектность соответствует описанию. Температура паяльника регулируется прямо на ручке! Рекомендую!
Головин А.
Достоинства
Удобная сумочка для всего нужного.
В принципе паяльник как паяльник. За свои деньги отличный, особенно радует сумочка для паяльных аксессуаров, так сказать - все под рукой. Очень удобно брать с собой и не думать, что что-то забыл.
Pavel M.
Еле греет
Сергей Б.
Достоинства
Класный паяльник и набор - норм!
Марат Б.
На удивление неплохой набор, паяльник нормально работает, сменные жала имеют место быть, правда припой можно смело выбросить и купить набор отдельно с нормальной канифолью и кислотой.