1. Товары для животных

Вес товара, г
Размер животного
Крупный, Малый, Средний

Екатерина О.
Срок изготовления декабрь 23, срок годности 18 месяцев, половина срока при доставке уже прошла, кот есть отказался категорический
Егор Е.
Сергей С.
Полезный качественный корм, кошка ест с удовольствием, спасибо !!!
Два минуса : 1) МЕЛКИЙ КОРМ, уже многие писали об этом, сделайте размер крокета 6-7 мм, из пасти кошек выпадает, мусор по всей квартире. 2) Коты не наедаются, в составе очень мало мяса(белка животного, а не растительного) пусть корм будет дороже руб.на 250 , но сытным и отечественным!
Olga G.
Хороший корм, кошкам понравился
Достоинства
Корм очень достойный по составу и качеству,важно что подходит для стерилизованных кошек,но к сожалению сыпь на коже у сфинкса полностью не прошла,хотя ориентировалась на состав и можно было бы отнести данный корм к монопротеину с мясом индейки, которая считается гипоаллергенной.В остальном нареканий нет- размер,запах,поедаемость,стул всё отлично.Из...  Читать полностью
Достоинства
Пробовали все варианты сухого Зоогурман из серии Holistic.Кот сфинкс,стерилизован с аллергией на курицу.Этот вариант понравился больше всех,но тоже высыпания до конца не исчезли,так что пока в поисках идеала.Менее всего понравился с кроликом,периодически был жидковатый стул и сыпь на коже усилилась.В других брендах похожая ситуация, даже на монопротеин...  Читать полностью
Олег М.
Сиамская кошка Кася довольна
Дмитрий Т.
Коты едят им понравилось
Берём второй раз.Первый раз брали индейка-груша(на фото справа)а сейчас кролик-цукини(на фото слева).Поедаемость и на выходе хорошие только гранулы разного размера,но в обоих вариантах хрустящие и легко ломаются.Если кошки молодые,то лучше брать крупные гранулы чтобы грызли. Кошкам 18 и 6 лет.
Яна К.
Отличный корм. Рекомендую.
Екатерина Х.
Достоинства
Мелкий, хорошо для взрослых кошек
Не могу ничего сказать, кот ест нехотя, мешаю с предыдущим кормом. Кошка не в какую не ест. Голодать готова, но не ест
Хороший корм, кошке очень понравился.
Юлия Б.
По составу корм хороший, но кошка есть совсем без удовольствия)) может так и надо холистикам?) до этого другой холистик ела с аппетитом. Гранулы очень мелкие, как для котят,. Но в целом , впечатление хорошее. Шерстка стала более шелковистая
Татьяна Е.
Хороший корм! 👍 Моей мурлыке Буське понравился да еще с апетитом причмокивала😂. Сьела с удовольствием. Буду брать ещё. Кошка сфинкс. Не каждый корм подходит ей по вкусу. И вроде бы не чешется после Вашего корма...
Елена И.
Прислали корм с датовыпуска октябрь 2023 года, пока кот будет есть срок годности закончиться! Не хотелось бы чтоб продавец сбагривал корм практически с подходящим сроком годности!
изменен 30 июля 2024
Первый день использования.Перевожу с Грандорф кролик-индейка холистик на Зоогурман индейка холистик т.к.в Грандорф 37% протеина,а в Зоогурман 30%.Кошке 18 лет(черепаховый окрас) нижних клыков уже нет и по последнему анализу опять повышен белок,а на диетических кормах теряет вес.Кошки корм заценили посмотрим что будет дальше. P.S. На фото размер гранул...  Читать полностью
Валентина К.
Ольга Щ.
Кот лопает нормально, сама я не пробовала
Татьяна У.
Достоинства
неплохой состав
Ест без фанатизма. Считаюэто плюсом т.к. котик любит пожратеньки)))
Евгения Т.
Покупаю для сфинкса уже около двух лет, перешли на него с Примордиала - цены взлетели, в наличии не всегда был. Кожа чистая, выделений больше не стало. Стул отличный) в свободном доступе, вес не набирает. Менять пока не планируем. Рекомендую. Гранулы не крупные.
Алина З.
Уже 4 месяца моя кошка с удовольствием ест этот корм. Нравится мелкая гранула, кошка мелкая, всего 2 кг, ей идеально подходят.
е
екатерина ж.
Зоогурман Ferma кусочки помельче( кошке больше нравилось), но тут состав получше. Зола - 7% это норм. Хорошее соотношение кальций/фосфор Нет пшеницы и кукурузы, что хорошо Ещё не очень разобралась что значит гидролизованное, но 54% мяса неплохой показатель
Олейник Л.
Гранули мелковаты, и крошатся. Кот сначала взялся есть корм, а потом, распробовав стал закапывать. Видимо не понравился. Ест неохотно теперь, только когда ничего другого не даю.
Татьяна Олеговна
Кошам понравился. Аллергии не вылезло, посмотрим к концу пачки.
Кристина Г.
Упаковка целая, состав хороший
Вероника М.
Состав вроде хороший, но кот отказался есть. Хотела отдать подруге, но ее коты тоже не захотели его есть... С дуру по акции две упаковки взяла. Буду кормить уличных котиков
Мелковаты кусочки, но в целом хороший корм.
Людмила С.
Хорошее качество, кот ест хорошо