3. Постельное белье

70x70
Размер простыни
150x220

Лариса Б.
Прислали 2 коплекта.! Я заказывала один из ткани гофре, не написали что второй в подарок, так что комплект из бязи я вернула. Качество хорошее и ткань и пошив. Прострочнен и оверложен качественно. На навочках клапан глубокий, хороший . Простень цельнокройная, без стачных швов. Прямо Советское качество , очнеь рекомендую. На жаркую погоду очень...  Читать полностью
Любовь
Отличное качество ткани, лучшее в России. Но для меня слишком яркие рисунки. Я с удовольствием куплю что то в более спокойных тонах. Без волка))
Светлана
изменен 6 августа 2024
Достоинства
ХБ! Ненавязчивый принт спокойной расцветки. отличная плотность ткани. при этом не грубая.
Недостатки
После того как выписала и оплатила цена снизилась. Меня это огорчило.)))
Почему так часто меняется цена?
Агеева Наталья
Марина Д.
Ирина Д.
Лидия О.
Жанна
Достоинства
Очень красивое белье
Недостатки
Качество хорошее, рисунок просто обалденный. Хотелось бы простынь на резинке, но и так все великолепно.
Регина К.
19 мая 2024
Достоинства
Точно хлопок 100%, это для меня важно.
Недостатки
При поиске товара фильтр ставила по подушкам 50*70, и на фото в карточке товара они есть. В характеристиках не заметила, что в комплекте только 70*70. Приведите фото согласно комплекта.
Впервые беру поплин. Не знаю каким он должен быть. Шероховат по сравнению с сатином, но спать будет комфортно. Я не глажу белье, если сатин из сушилки почти гладкий, этот нет.
Андрей Х.
10 мая 2024
Жене покупаю второй комплект (с другим рисунком). Товар качественный. Материал как в описании (бязь).
5 мая 2024
Андрей Х.
28 апреля 2024
25 апреля 2024
Татьяна Ж.
25 апреля 2024
За данную цену надеялась на более плотную ткань. На фото выглядит лучше чем в живую. Думаю, что ему цена 3-4 тыс, но не 6,6тыс точно
Светлана Л.
9 апреля 2024
Елена И.
20 марта 2024
Достоинства
Цвет, плотность ткани
Недостатки
Немного жестковат, нет наволочек 50×70
Очень приличное белье. Немного жестковато, но к этому быстро привыеаешь. Красивый рисунок, прямо хочется в такую постель нырнуть и баиньки. Очень расстроило, что в такой расцветке нет наволочек 50×70.
Столярова Елена Алексеевна
20 марта 2024
Очень красивый комплект, приятный на ощупь, нежного светлого цвета, как на фото.
Светлана Ш.
Лидия О.
13 марта 2024
Достоинства
Яркая, приятная, качественная ткань.
изменен 3 марта 2024
Красивое сочетание цветов: холодный беж и кофе, пододеяльник двухцветный,ткань тонкая, гладкая, плотного переплетения, чистый хлопок, после стирки не полиняло, приятно спать!