1. Электроника

Формат
A4
Подключение
Проводное
Количество линий на дюйм, lpi
Чувствительность к нажатию
8192 уровня

Александр
Брал жене в подарок. Она довольна. Планшет коннектится и к телефону и компу, после установки драйверов. Пробовал пользоваться сам, но мне первое время было неудобно смотреть на экран монитора и рисовать по планшету, но не думаю что для людей опытных это проблема. За 4 месяца пользования никаких доп проблем и болячек не вылезло
Аман А.
14 апреля 2024
Дорогой,качественный.
Ариана П.
26 декабря 2023
Достоинства
Планшетик просто кайфовый и невероятно удобный , никаких проблем не было, упаковано все просто шикарно, никаких повреждений или чего то подобного, просто прелесть, спасибо большое💋💋
Валерия М.
22 декабря 2023
Достоинства
Весь комплект
Недостатки
Смутила наклейка, о том что товар купленный за пределами Беларуси не подлежит гарантийному сроку.
Первый графический планшет. Подключился без проблем к ноуту и телефону. В комплекте сменные наконечники, пинцет, ручка, планшет, переходник, руководство на планшет, шнур к пк, цехол на ручку и на сменки Пришёл в целости и сохраности. Будем испытывать дальше.
17 декабря 2023
Достоинства
Покупала в подарок. Упаковка целая. Вид презентабельный. Всё работает. Полностью соответствует описанию.
Зухра Г.
5 декабря 2023
Достоинства
Аккуратный. легкий, легок в использовании, драйвер на него сразу нашел, легко устанавливается и можно сразу работать, перо четко реагирует. В комплекте еще два чехла, для стилуса и для стержней идущих в комплекте.
Недостатки
их нет
Брали дочке для рисования, очень довольна. В коробке еще лежала жвачка от mentos. Рекомендую к покупке.