3. Одежда больших размеров

Текстиль, Хлопок
71%, хлопок, 27% полиэстер, 2%эластан
Осень-зима 2023
Офис, Повседневное

Жакет отличный. Качество супер! Это уже второй жакет в другом цвете. Подходит отлично на фигуру песочные часы. Не короткий, и не длинный, именно то, что нужно. На размер 54 заказала 56. Сел отлично! Пришел хорошо упакован в коробку и зиппакет. Спасибо большое и продавцу и Озону!!!
Наталья Ц.
Отличный по покрою жакет👍Сидит красиво, цвет и ткань приятные.
Очень понравился. В размер.
Елена И.
Кроме того , что поразила безукаризненная упаковка , сам жакет потрясающие качество - приятный стречевый материал.Этот цвет немного темноват , но я планирую заказать более светлый такой же жакет.И вот думала , что будет маломерить и заказала 56 ,на мой 54.Ну да ладно, будет не в оптяг, а свободно , зато не жарко.Спасибо за качественные вещи , да ещё...  Читать полностью
Галина В.
Достоинства
Жакет отличный, идёт в размер, приталенный, с кармашками, легкий. Смотрится с платьем, юбкой, брюками. Все швы аккуратные. Взяла в 2-х цветах- джинсовый и малиновый. Упакован в картонную коробку.
Недостатки
Нет.
Галина В.
Достоинства
Жакет очень понравился- легкий, яркий малиновый, стильный. размер 52 сел отлично на мой 52. Спасибо Озону1
Наталья Ч.
Классный жакетик. Хорошая длина, не жаркий, удобный. Но, уважаемые потенциальные покупатели! Когда идёте примерять вещи, не уливайтесь духами до бешенства. Жакет весь провонял духами предыдущих покупательниц.Еле выстирала всю эту вонь. Хотела отказаться, но он был единственный моего размера.
н
наталья к.
Пошив аккуратный, ткань приятная, - то, что хотелось для лета.
Илона К.
Шикарный пиджак. Пуговички заменю и будет шик блеск