1. Аксессуары

Россия
90 % Акрил; 10% Натуральная шерсть
Акрил, Шерсть

29 ноября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
Шапка хорошая, качественная. Тонкая, но по ощущениям в ней будет тепло. Мягкая, не колется.
21 ноября 2023
Достоинства
Тонкая двойная шапочка. Размер соответствует. Качественно связана
Недостатки
Больше подходит для весны и теплой зимы. Села хорошо на мой 59 размер (не давит и не сползает на глаза).
21 ноября 2023
Достоинства
Двойная тонкая шапочка. Связана качественно
Недостатки
Подходит для весны и тёплой зимы. На мой 59 размер села хорошо не давит и не сползает на глаза. Заказывала в двух расцветках. Оставила обе.
Галина Н.
12 ноября 2023
Достоинства
цена, качество
Недостатки
синтетика
ПД УДАЛЕНЫ
изменен 11 ноября 2023
Достоинства
качество,размер.
Недостатки
нет.
Шапка большого размера 59-60,соответствует заявленному размеру.Очень легкая,на голове не чуствуется,просто идеально не давит на лоб и не оставляет на лбу след.Пришла хорошо упакованна,в пакет и коробку.Упаковка заклеена лентой,что очень порадовало(уважительное отношение к покупателю).Подойдет на любой возраст.Спасибо,очень довольна покупкой.
Наталия К.
7 ноября 2023
Достоинства
Аккуратно выглядит, не сползает с головы
Вязка средней плотности, хорошо тянется, можно подвернуть край. На голове сидит аккуратно, при носке не сползает.
Наталья З.
30 октября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Не выявлены
Отличная, двойная шапка. Хорошо сидит, приятная на ощупь. Не толстая, и не тонкая. На холодную осень и теплую зиму самое то. Пришла в пакете и коробке, хорошо упакована. Как будет в носке, и после стирки - еще не опробовала. Хотя и долго ждала (видимо вяжут под заказ), к покупке рекомендую.
Анна А.
29 октября 2023
Достоинства
Отличное качество, тонкая вязка, двойная. На голове сидит удобно, не давит, не сползает, как все эти околомодные колпаки. Нет ничего лишнего. Стиралась в машине, не деформировалась, не села. Подойдет и для повседневной носки и для спорта.
изменен 29 октября 2023
Достоинства
Хорошая шапочка, упакована отлично, можно купить в подарок.
Несмотря, на то, что этот товар долго шел пешком до пункта назначения, я не в обиде. Зато у меня теперь есть такая шапочка. Всем спасибо. И еще, хотелось бы такую , или близко к такой модели, кремового цвета.
и
ирина
21 октября 2023
Достоинства
Хорошенькая
Недостатки
Легкая, мягкая, не ощутимая на голове! Все просто супер! Спасибо за шапку))