2. Аппаратная косметология и массаж

Особенности массажного аппарата
Подогрев

Анастасия Ф.
Мощный массажер, работает уже 3 месяца. Спасибо
Хороший,но надо научиться правильно пользоваться,а то будут одни синяки
Юлия Н.
Ужас полный, засасывает очень сильно, не регулируется.
изменен 5 сентября 2024
Все хорошо. Аппарат в полной исправности. Но не был заряжен и не смогли проверить его работу в пункте выдачи
изменен 1 сентября 2024
Массажер очень хороший даже на первой скорости массажер присасывается очень хорошо, а на четвёртой вообще еле оторвешь. Пришёл целый, с 2 мя пузырьками масла для массажа. И в подарок бальзам для губ очень приятно спасибо. Ещё не пробовала, но знакомые брали, уже пользуются и есть результат. По их рекомендации и я взяла буду пробовать. Рекомендую к покупке...  Читать полностью
Ольга Р.
Елена И.
Masheri С.
Отличный аппарат. Масло для массажа в комплекте. Спасибо за подарок помада бальзам для губ персик.
Елена В.
Пришёл во время, работает, будем пользоваться, советую
Татьяна А.
Массажер супер. Да в первый день использования пока поняла как безболезненно им пользоваться, одна нога стала очень синей, но потом поняла и вторую ногу массажировала без последствий. Очень сильная мощность всасывания даже на 1 скорости. Использую неделю и уже заметен результат, растяжки исчезли, целлюлита стало очень мало и даже сократились обьемы...  Читать полностью
Отличная упаковка. Массажёр удобно держать в руке. Очень мощный.
Без нагрева, и без крутящий шариков, он полностью пластиковый. Подарила подруге, себе взяла другой на много лучше этого, и за такую же цену. Не рекомендую!
Дарья Г.
Сосет не по детски 😂 если правильно пользоваться то работает не хуже сеанса lpg
Валентина В.
Очень мощный!!! Эффективный( но эта процедура не из приятных)!!!!
Екатерина В.
Хороший массажер, пришел быстро. Упакован качественно, работает отлично. Спасибо продавцу за отличный товар и приятный подарок :) Бальзам для губ с персиком мой самый любимый 😭😘🥰
Оксана
Вначале неправильно делала и думала как многие здесь Ааа прислали плохое 😂 в итоге посмотрела видео, что нужно быстро работать и дело пошло, больновато, но это так и должно быть. Боль слабая, как при лпджи.
изменен 24 июля 2024
Зарядного устройства нет, масла нет, в описании товара указано что идёт в подарок. Упаковка заклеена скотчем, дополнительной упаковки нет.
Работает и ещё как,я бы даже производителю посоветовала сделать в меньшую сторону силу вакуума,чтобы была возможность делать вакуум там где кожа более нежная.А так вау,сомневалась,но после пробы,могу сказать берите!
Наталия Г.
Вроде работает. Спасибо за подарочек в виде бальзама длЯ губ с мятой. Охлаждает. Идет с маслом в комплекте
Екатерина З.
Массажёр понравился, правда ещё не очень разобралась, только пришёл. Зарядка полная, в комплекте три насадки, две баночки масел, зарядное устройство. Большое спасибо за подарки, очень приятно ☺️ Товар и продавца рекомендую 👍👍👍
Павел Л.
Светлаеа К.
Анастасия М.
Невозможно использовать его, так как сила всасывания коды просто безумно сильная, кожу отрываешь от него, на следующий день все капилляры по бедрам лопнули, вся синяя ходила
Эмма Х.
все понравилось! эффект заметен с 1-го применения! Если дать хорошо впитаться ( 10-20 минут) , можно заняться другими делами ( предварительно протерев подушечки салфеткой))) Рекомендую 🌺
Гузэль Ш.
Просто супер. Делаем массаж каждый день. Нам очень понравилось. Советую.
Гузалия Ч.
Виктория А.
Катрин М.
изменен 10 июня 2024
Очень жаль,но товар пришел неисправный,буду делать возврат.Не видно ни один индикатор и ни одну цифру,вакуум тоже не работает(