3. Одежда больших размеров

65% Полиэстер 30% Вискоза 5% Эластан
Осень-зима 2023
Повседневное, Офис, Вечернее

София К.
Большое.Перезаказываю на меньше размер .Платье очень понравилось.
22 апреля 2024
Красивое , элегантное платье, с шифоновым падолом на подкладке, отложным воротником, имеется шифоновый пояс, сшито не плохо, но имеются торчащие нитки, вообще-то платье понравилось, но упаковано было просто в рваный прозрачный пакет, печально получать заказ в тонкой упаковке, за это снимаю одну звезду.
13 апреля 2024
Ткань у платья из достаточно плотного материала, скорее на осень или зиму. Как-будто юбка с кофтой. Красивая модель. Мне очень нравится как смотрится.
25 марта 2024
Достоинства
Соответствует описанию, подошел размер, есть подклад, приятные ткани
Недостатки
Немного горловина не для моей шеи, но это особенность мой фигуры.
Платье отличное, за свои деньги полностью оправдало ожидания. Соответствует описанию, пришло быстро. Качественные и приятные телу ткани. Качественные пуговицы и нитки.
7 марта 2024
Достоинства
Очень качественный пошив,красивый синий цвет.
Недостатки
На мой рост 160 длинноваты рукава и само платье.
Смотрится платье отлично. Красивый воротник и манжеты с белыми пуговичками. Платье немного большемерит,но с пояском смотрится хорошо. Конечно,хотелось бы,чтобы ткань была более натуральная. Мои размеры 98-80-102. Платье на высоких будет смотреться вообще суперски. На фото цвет светлее,чем на самом деле.
7 марта 2024
Красивое, хорошо сшито, но мне большое
Ирина Б.
2 марта 2024
Достоинства
Модель очень симпатичная. Элегантный крой,силует удачно подбирает некоторые проблемы в фигуре. Стройнит,визуально убирает и корректирует недостатки и лишний об'ем. Впечатление от покупки приятное,спасибо!❤
Недостатки
Пока что проявился один недостаток, все таки набирает статические неприятные проявления при одевании потрескивает. Скорее всего придется использовать антистатик... Самый большой влпрос вызывает упаковка- платье в одном пакете с маркировкой озон доставки ,вложено в обычный целофановый пакет. Все таки хотелось бы покрепче упаковку ,жалко товар,
Спасибо,товар хороший. При моеи 60 размере и высоком росте 178 см- платье великовато,не критично,но определенная свобода есть.😍👋