1. Хобби и творчество

Тематика
Мода и стиль
Шампань

Татьяна Д.
Хороший, но у некоторых золотых бусин слезла краска, а у черных не скреплены
Пришли не те бусины (должны были быть золотые вместо черных) и один набор вместо двух, у меня горят сроки исполнения, и мне нужны эти бусины в течении трех дней. Ужасный сервис, ужасная сборка товара, отвратительное отношение к клиенту !
Набор хороший, бусины красивые, ждала доставку в предвкушении) И очень расстроилась, когда в наборе не оказалось черных маленьких бусин.
Екатерина П.
Набор хороший для первого раза, но бусины и вправду страшно пахнут даже после промывки со средством( брака было много, что-то пересобрала, что-то пришлось выкинуть, но в итоге на сумку все равно хватило и осталось даже 6 лишних бусин. Лески лишней осталось очень много, так же прилично осталось маленьких бусинок (использовала не во всей сумке). Цвет...  Читать полностью
Екатерина Г.
Бусыны красивые. Есть сломаные. Все в наборе присутствует.
Алена К.
На первый взгляд все в комплекте, бусины целые. Но разочарование, что цепочка и комплектующие положили в серебряном цвете. Очень обидно хотелось в золотом
Отличный набор, сумку сплела на 5 часов
Зиняк Наталья Александровна
Алеся Щ.
Елизавета С.
Очень классный комплект. Спасибо продавцу.
Анна Д.
изменен 10 августа 2024
Супер комплект брака всего 10бусин из 2пакетов, продавца рекомендую.Наслаждение от плетения. Буду заказывать ещё.
Кристина З.
В этот раз очень много брака и я не о бусинах которые можно собрать, а о тех в которых дырки и не хватает деталей склеенные и сломанные, больше всего было с дырками, 30% от всего набора шамбала
изменен 18 июля 2024
Плохое. МК не соответствует сумке. Проверяйте все и сразу. Могут что-то не доложить.
Полина С.
Набор классный, брака немного. Но фурнитуру положили серебро, хотя специально выбирала чтоб была золотая
Мадина М.
Набор понравился,но расстроились когда не нашли цепочки в комплекте и кнопок..Как носить сумку не понятно теперь((
Алла М.
Достоинства
Очень интересный набор, покупался в качестве подарка
Единственное, лента в качестве скрепления топа сзади плохо смотрится, лучше с цепочкой
Евгения Ш.
Сумочка получилась крутой, но вот за бусины пришлось немного попереживать. Много бусин собирала из мелких деталей, на которые они распались. Некоторые бусины были с браком, но пока плела ручку, спрятала их внутрь, благо, такая возможность была. В целом, набор классный, еще и подарочек есть.
Ксения П.
21 мая 2024
Сделала по своему, отличный набор
Ульяна Т.
14 мая 2024
Скажу так набор для новичков самое то, сплела сумку за 2-3 вечера спокойно. Мастер класс подробный. На ютубе тоже много видео так что есть что выбрать. Боялась, что не хватит бусин, много брака, поломанных и т.д. Но хватило прям в притык) в целом все очень хорошо, буду брать еще)))
Елена Д.
10 мая 2024
Виктория В.
23 апреля 2024
Классный набор. Дочери понравился, ягодки крупные, целые
Антонина К.
20 апреля 2024
Набор хороший, бусины жемчужины покупала отдельно
Евгений П.
20 апреля 2024
Достоинства
Жена довольна - сумку сделала...
Недостатки
Инструкция - отсутствует... но много гайдов в ютубе...
18 апреля 2024
За такую стоимость в другом месте я могла бы приобрести только бусины, и то не факт, что в таком же количестве. Набор этот для меня не первый и не последний, очень радует и качество, и наполнение)
Дмитрий Х.
13 апреля 2024
Сумка пока еще не готова, но деталей вроде хватает
изменен 26 мая 2024
Сплела сумку, бусин в притык, много поломанных, плюс к тому же они красятся и все разного цвета отливают, а так понравилось плести
10 апреля 2024
Отличный набор, заказываю не первый раз!
Мария Ж.
8 апреля 2024
На фотомодели бусины крупные, а пришли меньше диаметром. Куплено в подарок, поэтому фоток нет.
Елизавета Ю.
6 апреля 2024
Бусины не очень впечатлительного качества! При доставке 50% бусин рассыпались по частям , час потратила на сборку самих бусин, при промывке потеряли цвет(не сильно) но окрасили едкой краской ванну .. именно ежевичные бусины , я бы не взяла больше