2. Товары для праздников

Длина, см

Александра К.
Хорошие, качественные шары
Марина Б.
Это очень мило ребёнок довольна
Светлана Т.
Никогда не было проблем с шарами, поэтому при получении не стала вскрывать. На упаковке указана цифра "3", а по факту лежит цифра "2"! И всё бы ладно, но надуть я ее решила именно в день рождения ребёнка! Перезаказывать уже нет времени! Спасибо за испорченный праздник!
Светлана М.
На 1 и 2 года ребенка всегда заказывали большие цифры 102 см, трехлетие тоже не было исключением. Смотрела у многих продавцов, выбирала. По итогу прислали маленький шар, причем у продавца наклейка 102/3, а когда снимаешь пленку - написано 81 см, специально чтобы не было видно. А шар в надутом виде 65 см! Спасибо, теперь в день рождения придется искать...  Читать полностью
M
Maria M.
Хорошая цифра, висит на стене с марта)
M
Maria M.
Хорошие цифры, висят на стене с марта))
изменен 10 августа 2024
Начитавшись отзывов я заранее понимала что шар придет меньшего размера( так и получилось) для меня это было не особо принципиально, в целом сам товар хороший))) кто хочет хороший большой шар основывайтесь на отзывах покупателей и лучше выбрать другого продавца)
Хорошая цифра с 25 июня до сих пор живая, хотя и надувала простым воздухом. Есть ушки для подвешивания
Алина Г.
Анастасия М.
Цифра не большая, а огромная😀 дети теребили ее, но она отстояла до конца! Рекомендую