2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. HappyARTgoldToy
Спортивная Кукла-модель на йоге шарнирная для девочек
Товар не доставляется в ваш город

Кукла
Дополнительные функции
Без эффектов

Юлия Ж.
3 февраля 2024
Игрушка превзошла все ожидания!
Любовь Ф.
29 января 2024
Достоинства
Отличное качество для своей цены. Интересно, на гантелях и штанге можно менять блины!
Недостатки
Понятно, что до маттел ему далеко по качеству пластика, но для своей ценовой категории очень хорошее качество. Особенно мне понравилось, что все аксессуары очень аккуратные и детализированные, не абы как наляпано. Разве что гантели в крепления на скамейке не влезают...  Читать полностью
Любовь Ф.
29 января 2024
Достоинства
Очень приятная кукла, хорошо прошитые волосы, качественная одежда. Боялась, что будет линять, но нет - волосы держатся хорошо, и густые.
Недостатки
Комплект не соответствует фото, другая одежда и упаковка. Немного слабоваты шарниры.
Я заказывала, как на фото - розовый костюм и голубые рукава, а пришла в оранжевом. Но кукла такая же, цвет волос и вид совпадают, так что менять не стали. В целом, качество отличное, для такой цены. Разве что немного слабоваты руки-ноги, но не критично. В целом, довольны.
Александра М.
изменен 26 декабря 2023
Достоинства
Хорошая подвижность, много шарниров
Недостатки
Шарниры слабоваты. Прошивка средняя.
Отличная кукла для своей цены. Брала на донорство тушки, для головы Барби, но из имеющихся по скинтону никто не подходит. Дополняю. Скинтон Афро. Посадила на это тело Барби фашионистас 2015 года.
в
виктория з.
15 декабря 2023
Достоинства
Вполне достойная куколка, подвижная, в этот раз с нюансами мэйка попалась, но, если честно, я как раз на переделку хотела, ровная у меня уже есть, так что мне так даже лучше, осталось немного доработать напильником и будет шикарная леди!
Недостатки
Некоторая доработка не помешает, например, чтобы коленки сводились при сидении и голова наклонялась побольше, но ее довольно просто сделать канцелярским скальпелем
Вероника С.
14 декабря 2023
Недостатки
Цвет кожи не соответствует описанию и фотографиями, кукла похожа на негра.
Екатерина Г.
5 декабря 2023
Достоинства
Более чем приемлемая цена
Недостатки
Небольшие коцки на пластике
Наталия Ш.
24 ноября 2023
кукла точно такая как на фото и в описании, шарниры не очень тугие, пластик не тонкий, хооший.
Алина А.
14 ноября 2023
Достоинства
Взяла на подарок
Ксения Л.
14 ноября 2023
Достоинства
Хорошая куколка. Очень прикольная за такие деньги.
Красивая, сделана на совесть, печать ровная, прошивка волос средняя. Очень хорошая модель)))