Кеды PUMA Rebound v6 Low

Синтетика
Материал подошвы обуви
Синтетика
Кеды Мужской PUMA, цвет: white / black / chocolate chip (Черный;Коричневый;Белый). 39232807. Размер UK 9,5 (43)
Бренд в одежде и обуви
PUMA

Anna M.
22 апреля 2024
Супер удобны, выглядят лучше чем на фото)) рекомендуем
22 апреля 2024
Пришла модель в темно коричневом цвете. Хотя в магазине смотрел, да и на фото цвет более насыщенный. Из минусов в них жарко, летом вне кажется вообще не возможно будет ходить. А так, удобные, отлично сидят. Ну и выглядят прекрасно.
Георгий Ж.
19 апреля 2024
Максим С.
19 апреля 2024
Выглядят хорошо, но очень жесткие
Александр Б.
16 апреля 2024
Внешне понравились, размер подошёл. Взял как парадные, не планирую носить ежедневно. Думаю, хватит на долго.
Виктория
15 апреля 2024
Достоинства
подошло по размеру, удобные, подходят на большую полноту
Максим З.
15 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество. Стелька не приклеена, как и должно быть на нормальной обуви. Визуально всё ок. Удобные.
Максим П.
14 апреля 2024
Достоинства
Качественно сделаны
Недостатки
Оригинал или не оригинал - не знаю, но сделаны прям очень качественно. Если у вас широкая нога, рекоммендую не повторять мою ошибку и взять на пол размера или на размер побольше.
14 апреля 2024
Кеды отличные , прислали только на размер больше .
Алексей Ч.
14 апреля 2024
Немножко маломерят, взял на 43 размер 43,5. В целом нравятся, рекомендую. Летом в них жарко будет.
Антон
Анзор С.
13 апреля 2024
Жмут по ширине сильно, но надеюсь разойдутся хотя бы немного
Наталия Ш.
Ксения С.
Абубакри С.
Илья Н.
9 апреля 2024
Качество на высоте, клея нигде нет Очень удобные, стельки с мягкими подушечками Через честный знак код пробился Пришли на два дня раньше
Сергей Т.
9 апреля 2024
Классные кеды. Понравились, дальше посмотрим. Единственное, коробка как будто её специально мяли, рвали, хоть бы на скотч заклеили
Милана В.
8 апреля 2024
Александр Ж.
7 апреля 2024
Кеды классные. Красивые, мягкие, удобные! Внешний вид лично мне очень понравился. Похоже на оригинал, хотя местами клей чуть-чуть видно, но в магазинах точно такая же обувь стоит. Коробка убитая, порвана и дыры в разных местах, так что для подарка не покупайте )). Размер выбрал по таблице, по длине стопы. У меня 28.5 см, 43 российский или 44 европейский...  Читать полностью
Даниел Ч.
7 апреля 2024
Качество отличное. Внешне смотрятся очень красиво, дорого и аккуратно. Размер соответствует заявленному. Покупкой доволен, рекомендую, буду брать ещё.