3. Блузы и рубашки

Очень прикольно, все заценили☝️
E
Ekaterina A.
Татьяна Л.
Вторая рубашка данного бренда. Теплая и яркая. Качество на высоте. Единственное,что разные расцветки и сидят по-разному
Дмитрий Б.
Отличная рубашка. На 190/90 размер 52/xxl лаконично оверсайзит
Карина И.
Давно хотела эту рубашку и вот наконец-то заказала! Кайфовая, теплая, уютная. На свой рост 164 идеально подошел размер S. Сел как гармоничный оверсайз, как я и хотела. Без перебора по длине и объему. В носке пока не успела опробовать, может еще вернусь и дополню отзыв. Спасибо!
Анастасия Романова
изменен 19 августа 2024
Это не рубашка, это произведение искусства! Как и все остальные ♥️ У меня уже 2я этой фирмы♥️ Помимо того, что она мягкая, теплая и удобная, она супер стильная! А если ты взял её с собой в поход, то все взгляды будут направлены только в твою сторону) И если ты забыл(а) взять флиску в поход с ночевкой, рубашка 100% спасет тебя от холода ночью. Благодаря...  Читать полностью
Тимофеенко А.
Наконец ко мне приехала эта рубашка 😍 Нереальный кайф. Смотрится супер, фотки в ней огонь получаются. И самое важное, классно согревает в горах. Идеальное, стильное решение для путешествий, как одежда второго слоя. Очень рекомендую
Екатерина Ш.
Ксения М.
Кто пишет что колется- посмотрите даже на фото носят как второй слой. После 2 стирки не колется
Ксения М.
Классная рубашка из шерсти и акрила. Надо носить на первый слой, беру уже 4 у этого продавца все ок
Ксения Н.
Рубашка классная! Яркая красивая
Лучана Ю.
Рубашка - максимальный стиль. Увидела у одного из тревел блогеров ее - влюбилась. Заказала себе, еще больше влюбилась. Будет теперь меня греть в моих турах. Уже жду ближайшее путешествие в горы, буду на стиле ходить. К качеству нет вопросов - очень аккуратный крой. Единственное, кармана не хватает для телефона, но это мелочь вообще. Размер совпадает...  Читать полностью
Арина Р.
С удовольствием ходим в рубашках, особенно в межсезонье✨
Виктория Б.
Очень классная и теплая рубашка) расцветка супер 😍
Анастасия П.
Крутая рубаха! Принт - чудесный) Проверено Камчаткой! Спасибо!
о
оксана п.
о
оксана п.
Георгий К.
Прекрасная рубашка, спасибо вам
Абсолютли
Рубашка нравится, давно хотела приобрести, все не решалась. В итоге, после первой носки разошлась ткань у манжеты, о чем я читала и в других отзывах, видимо какая-то особенность ткани. В ателье все исправили, но хотелось бы конечно без лишних трат обходится. Сам дизайн, фасон и расцветка - 🔥
Анастасия В.
Очень!!! 🫶🫶🫶 есть недочеты в качестве. Но она идеальна своей неидеальностью)
H
Hari Yamaneko
Приятная рубашка, но на голое тело - покалывает, не буду носить без рубашки под низ. Также у товара отсутствует застежка для пуговицы на одном из рукавов.
Приятная на ощупь, производит впечатление тёплой рубашки, испытаю осенью на теплость
Надежда П.
Ирина
изменен 22 июля 2024
Брала себе другой цвет и сильно большемерил , а маме оказался мал 50 на 54
Шикарная рубашка, теплая, немного колючая, и я люблю такой принт 👍