1. Электроника
  3. Аксессуары для ноутбуков
  4. Подставки
  5. Evolution
Подставка для ноутбука с активным охлаждением EVOLUTION LCS-05 RGB
Товар не доставляется в ваш город

Охлаждающая подставка для ноутбука
415x300x33
Уровни регулировки подставки
7 уровней регулировки

Юрий К.
Шикарная подставка, можно использовать как вентилятор в жаркие дни, подсветка супер, тонкая настройка, единственное - грамоздкая, 31х42см, в сумку от ноутбука не влезет, а так топчик)
Артём Б.
Подставка просто идеальна! Все пришло быстро и в отличном качестве, ноутбук работает без перегрева, а игры запускаются очень хорошо. Большое спасибо! Всем рекомендую товар и его продавца. 🔥❤❤❤
Наталья З.
Стильный, работаеи тихо, понравился.
Андрей С.
Отличная подставка.
Роман М.
Ну такое не прям так сильно охлаждает слабо шумит, много светиттся
Андрей К.
Со своей задачей справляется. Ноут MSI Bravo 15 (RTX 4060, AMD Ryzen 5 7535HS 3.3гц) Подсветка хороша, можно выключить, можно выбрать цвет и тд. На удивление тихая. Посмотртм как будет дальше.
Анжела Н.
Не соответствует ожиданиям и действовительности. В озоне проверила все работает, домой пришла прикинуда как будет смотреться, стоять под ноудбуком и по работе его самого в целом. Разочаровалась. Очень высокая подставка, поняла что нет необходимости для ноудбука потому что выдувает снизу. Обороты как мне показалось ниже чем предьявлены. А подсветка классно...  Читать полностью
Ольга Т.
Все ок ребенок доволен спасибо.
Андрей Ф.
Не ожидал что настолько тихая, рекомендую
По началу все устраивало, хотелось поставить товару твёрдую 4, но спустя неделю (забрала из пвз 5 июня) не самого активного использования начал сильно дребезжать один из кулеров, что делает использование подставки практически невозможной из-за сильного шума. :( Деньги на ветер~