1. Строительство и ремонт

Бренд
СУПЕРПЛИНТУС.РФ

Александр С.
2 ноября 2023
Достоинства
Хороший бордюр, мне нравится. Спасибо продавцу за упаковку, прочная, но и она не уцелела.
Недостатки
Недостатки касаются доставки, отвратительная. По пути заказ швыряли, топтали не знаю что еще делали но стойкое ощущение что делали это намерено. Я поражен что содержимое не пострадало.
Елена А.
Роман К.
хороший плинтусом ставится удобно, режется тоже удобно, пять баллов
Ольга Р.
Ольга Р.
Хороший по качеству. Прочный. Эстетически красивый. Без особых навыков приклеили легко и относительно просто. Приехал хорошо запакован. У меня разной ширины бордюры, а стыкуются хорошо. Рекомендую.
Это просто красота! Отличное решение для ванной!
Татьяна Ц.
Упакован на отлично, пришел в отличнои состоянии, ребята уже положили - закрыли достаточно большое простраество в 10 см
Боровков Н.
Алексей
Твердый, как стекло, ))) это не пенополистирол или пластик. Акриловая ванна даже хуже по качеству. ))
Игорь Л.
Соответствует описанию
Игорь Л.
Соответствует описанию. Упакован надежно
а
алексей з.
Достоинства
красивый плинтус
отлично упакован
Светлана Э.
Очень классно смотрится. Аккуратно и красиво.
Ш
Шехов Ф.
Отличный плинтус
Ш
Шехов Ф.
Отличный плинтус
Андрей А.
Очень хороший товар всё подошло упаковка была очень крепкая очень надёжная мы очень довольны
Вера Д.
Нурания А.
Качество отличное рекомендую. Беру 2 комплект . Спасибо продавцу и производителю
Милана Н.
Очень понравился товар с первого раза когда заказала по ошибке 24мм, отличное качество так как нужна была именно такая размер пришлось вернуть первую заказь. Заказ пришёл на день раньше 😊 Очень хорошо упаковано рекомендую продавца спасибо за быструю доставку. Фото приложу после установки.
Валерий С.
Нина Р.
Максим М.
Акриловый плинтус бардюр просто шикарный обалденный высочайшего качества я восторге упакован отлично, пришёл весь целый ни одного скола и трещины просто супер!!! Если не хватит буду ещё заказывать у Вас больше и добавить ничего всё просто супер класс!!! Спасибо большое продавцу за быструю доставку и хорошую упаковку всем рекомендую товар и магазин и...  Читать полностью
Алевтина И.
Аккуратно упакован, плинтус без зарапин, цвет соответствует. Рекомендую
Юрий Н.
Елизавета Р.
Зашибись конечно,ремонт длился дольше чем предполагалось,ну и пришло время ставить плинтус,вскрываем и ужас! Он был в использовании,одна большая пиленная,с двух сторон,маленькая 900 сломанная,оформила возврат,описала проблему…продавец отказал,конечно продавца можно понять,мы должны были проверить! Но…. Конечно это жуть и максимально не приятно,открыла...  Читать полностью
Юля С.
Одна упаковка вызывает восторг! Настолько качественно упаковано! Спасибо! Плинтус прекрасен👍
изменен 29 августа 2024
Достоинства
Очень хорошая упаковка: в картонном коробе с доской. Сам бордюр в защитной заводской пленке.