1. Продукты питания

Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

Ольга Г.
Сухой, чистый, без примесей, белый (твёрдый, на любителя) мне нравится. Очень схож с мелом Честор по вкусу и структуре. Перчатки прилагаются. Спасибо продавцу.
Галина П.
Упакован хорошо. Но после двух дней проветривания вкус мела исчез совсем. Хорошо хрустит. Попадаются куски прям песочные. Скрипит на зубах.
Алиса П.
1 июня 2024
Вкус мела не очень , плохо очищен . Песок мелкий в некоторых кусках . Это не приятно . Даже показалось что это не льдинка сорт , а другой . Заказывала у другого производителя было все прекрасно . И вкус был другой . Так что есть сомнения что это подделка . Жаль конечно 1 кг и такая лажа 🙄 1 звезду за упаковку . И еще одну за куски они мне понравились...  Читать полностью
Ирина Б.
Надеялась что будет другой вкус,но увы((
Елена Т.
Отличный мел. Приехал в бумажном пакете, в картонной коробке. Никаких запахов и вкусов химии и плесени. Мне понравился. По хрусткости средний, не жесткий и не мягкий. На что похож вкус ещё не поняла. Что то отдаленно напоминает советский школьный мел.
Татьяна У.
Вкусный, хрустящий 👍. Спасибо.
изменен 23 мая 2024
Классный мел. Хотела именно что б кусочками был во рту, а не прилипало. Как после других. Еще и без запаха. По вкусу обычный мел.
Людмила М.
13 мая 2024
Хорошо упакован. Пришел раньше на 1 день. Мне по вкусу мел понравился.
Дарья Д.
21 марта 2024
Сначала был небольшой привкус, но после нескольких дней проветривания, никаких нареканий к мелу :)
Наталья Д.
14 марта 2024
Мел пришел в коробке,сейчас сушится,спасибо.