2. Мягкая мебель
  4. RIHOT

Прямой диван
2 года

Анастасия У.
Диван супер.На нем можно даже прилечь. Искала компактный диван в столовую и чтобы подходил под фотообои леса.
Диван просто великолепный! Отлично вписался в маленькую кухню. Сделан качественно. Стильно смотрится. На ощупь мягкий и приятный. Подушечки в комплекте. Я в восторге!
Мне очень понравился диванчик) рискнула . Но мне ребята не повезло ) но возвращать не стала, буду зашивать ) стало намного уютнее с ним
Юлия П.
Очень понравился, чуть-чуть по цвету не подошел, но все равно красиво) в комплекте не хватило одной ножки, пришло 3 вместо 4
Кристина С.
Отличный диванчик для зоны ожидания 👍 сразу скажу он не мягкий-но зато прослужит долго В использовании еще не был, т.к только идет подготовка к открытию, но думаю не подведет А так же доставка достаточно быстрая до офиса👍
Светлана В.
Заказала в салон диванчик, классный🫶 Смотрится стильно, ещё кресло такое же заказала, цвет красивый. В комплекте 3 подушечки. Пришёл весь целенький, без повреждений. Думала, что он крупнее, но он достаточно компактный, а мне такой и надо было,. Сидеть удобно, тактильно приятная ткань. Я довольна покупкой.
Лидия Г.
Отличный диванчик)
29 июня 2024
В целом диван неплохой, но пришел немного порванный. Неприятно, но так как доставка была не быстрая, решили оставить
Александр И.
Отличный диван. Хороший, прочный каркас и обивка. Мне нравится. Симпотичные подушечки.)
Красивый, купили ребенку в комнату