2. Мягкая мебель

Материал обивки
Микровелюр

Руслан
23 декабря 2023
Достоинства
Ну очень красивый , выглядит гораздо дороже
Недостатки
Немного не хватает глубины сидения, но не критично
Очень довольны покупкой , выглядит добротно и крепко , упакован шикарно , никаких повреждений , сидеть удобно , стильный , особенно покорила задняя часть , не хочется ее прятать ) металические черные вставки делают его особенно крутым
Светлана М.
Мне нужен был маленький диванчик, этот прекрасно подошел. И очень здорово, что он на металлическом каркасе, и под ножками легко мыть пол. Спасибо мебельной компании, Озону и особенно курьеру, который один занес его в упаковке пешком на третий этаж и положил аккуратно.
Юлия В.
Диван очень понравился! Качество исполнения на высоте! Стильный, красивый и удобный!
Алексей М.
В общем и целом довольны покупкой , доставлен в собранном виде + 3 подушки, немного жестковат конечно, но для кухни вполне достаточно
Диван пришел быстро. Качество на высоте, минусов нет.
Наталия С.
Быстрая доставка. Диванчик компактный, соответствует фото. Товар оправдал ожидания.
Ольга и.
Анна Н.
Супер диван, удобный, компактный, красивый, можно полежать
Артем С.
качество отличное. на фото выглядит большим, но на самом ьеле миниатюрный - отлично встал на кухню, в стиле лофт.
Анна Н.
Шикарный диван, компактный, удобный, привезли в целости и сохранности, цвет очень красивый серый с голубым отливом
Иван В.
Оксана М.
Ирина Филатова
Красивая и качественная мебель этого производителя. Цвет👌 приятный материал обивки.
Станислав Д.
изменен 14 августа 2024
Достоинства
Стильный, крепкий
Материал мягкий, приятный на ощупь, хочется этот диван гладить. В нашу студию он подошел идеально. При доставке забыли положить 3 подушечки, связались с rihot. Продавец отреагировал быстро, и отправил нам подушки СДЕКом.
Ольга Л.
Наталья Н.
Джамиля Б.
Трамбовецкий Андрей
Жена довольна. Визуально приятный. Но моей заднице не зашло ) не скажу, что я смогу на этом диване долго с кайфом )) просидеть. По дисигну вопросов нет.
Мухаммед Х.
Получили всё хорошо. Товар не царапан быстро доставка
Анастасия С.
Тимур Б.
Анна Б.
Диана Л.
Классный диванчик, миниатюрный, думала будет глубже , но в целом хорош.
Алена К.
Диваном довольны, жестковат правда.
Кристина П.
Диван просто великолепный! Отлично вписался в маленькую кухню. Сделан качественно. Стильно смотрится. На ощупь мягкий и приятный. Подушечки в комплекте. Я в восторге!
Мне очень понравился диванчик) рискнула . Но мне ребята не повезло ) но возвращать не стала, буду зашивать ) стало намного уютнее с ним
Юлия П.
Очень понравился, чуть-чуть по цвету не подошел, но все равно красиво) в комплекте не хватило одной ножки, пришло 3 вместо 4
Кристина С.
Отличный диванчик для зоны ожидания 👍 сразу скажу он не мягкий-но зато прослужит долго В использовании еще не был, т.к только идет подготовка к открытию, но думаю не подведет А так же доставка достаточно быстрая до офиса👍
Светлана В.
Заказала в салон диванчик, классный🫶 Смотрится стильно, ещё кресло такое же заказала, цвет красивый. В комплекте 3 подушечки. Пришёл весь целенький, без повреждений. Думала, что он крупнее, но он достаточно компактный, а мне такой и надо было,. Сидеть удобно, тактильно приятная ткань. Я довольна покупкой.