3. Чехлы для мебели
  4. Homecover
Чехол для дивана книжка Клик-Кляк антикоготь

Чехол на мебель
Назначение чехла для мебели
для дивана
Длина, см
Микровелюр

Влада Д.
Сначала обрадовалась, потом расстроилась. Материал хороший, швы хорошие, приятный. Но есть одно большое но! Цвет основного полотна и боковин (кулиска) разный!!! Основной теплый черный, а боковины чернильные с синим отливом. Сильно бросается в глаза разница цвета. Направление ворса у деталей тоже разное, что ещё больше усиливает предыдущий эффект. Вот...  Читать полностью
Рамзия К.
Идеальный на клик кляк. Качество пошива, качество ткани, крой - все на 100%. Диван как новый. Спасибо. Успехов
Николай М.
Антонида Ч.
На диван 1.4*2 лег отлично. Но очень маркий, хотя и очень красивый цвет. Шерсть и мусор липнут как на магнит
Вообще не то, что хотелось, размеры больше заявленных
Александра К.
Отличный чехол, жаль только нет ткани для оборачивания спинки и деревянной детали над ножками дивана
Лора
Добрый день. Заменила старый чехол. Понравился новый. Оделся легко, есть регулировка по размеру. Диван 140 на 210. Материал приятный, бархатистый. Чистить легко. Нитки от кошкиных когтей не торчат. Рекомендую к покупке.
Отличный чехол, долго выбирала, диван из кожи, механизм дельфин, подошел отлично.
Александр Ч.
6 мая 2024
Пока не открввп
Елена
3 мая 2024
Отличный чехол. Одеть на диван просто, приятно на ощупь, выглядит лучше чем на картинке.
21 апреля 2024
Чехол хороший, на диван подошёл. Кот пока не трогает (старый изодрал в хлам). Цвет немного отличается от фото товара, но мне подошёл.
Настя Е.
16 апреля 2024
Отличный чехол , но хотелось бы еще кусок ткани для обивки нижнего каркаса.
Мария Г.
13 апреля 2024
Чехол классный,по размеру идеально,животные тоже довольны)
Рустем К.
5 марта 2024
По размеру на 2 метровый диван подошёл идеально. Единственное нет дополнительных креплений. Резинка не очень справляется. Сержант приходится постоянно подправлять
Наталья Т.
21 февраля 2024
Достоинства
Просто супер!!!
Нина Н.
13 февраля 2024
На мой клик-кляк подошёл отлично,цвет серый оказался красивым,не такой мрачный,как на фото.,,Диван стал выглядеть солидным и больше.Нам понравился🥰!Кошачьи когти не остаются.
изменен 24 июля 2024
товар понравился, цвет сливовый, красивый. Ткань очень качественная, рекомендую, если такой шить на заказ будет намного дороже. Ещё бы чехлы на стулья с подлокотниками из такой ткани
Светлана А.
22 декабря 2023
Достоинства
Мягкий,удобно одевается
Сергей П.
9 декабря 2023
Достоинства
быстрая
супер
Галина Л.
28 ноября 2023
Достоинства
Хороший
Класс
Наталья З.
19 ноября 2023
Достоинства
чехол идеально подходит на диван клик кляк,очень достойный товар,упакован хорошо
Екатерина Ч.
4 ноября 2023
Нина С.
5 августа 2023
Достоинства
Хороший цвет
Чехол сел на диван хорошо, красивый, удобно надевать
Влад И.
Любовь О.