Сапоги Xcomfy

Зима

Людмила К.
Татьяна Ж.
Любовь В.
Достоинства
Сапоги пришли в целости и сохранности, но без коробки и очень плохо замотанные скотчем, как попало.
Недостатки
В нескольких местах у сапог есть небольшие заломы, видимо от плохой транспортировки. Не искючено, что кто- то мерил и завернули плохо. Не очень приятно.
Сами сапоги не плохие, пошив аккуратный. В голяшке широкие, для меня в самый раз. На ноге смотрятся хорошо, внутри мех не плохой. Я ношу размер 40 - 41 и подошли хорошо. Ножке очень удобно. Понятно, что не натуральная кожа, это сразу видно. Брала для поздней осени и весны. По мере использования позже дополню отзыв. Пока меня это устраивает.
Ирина Х.
Ношу 39. Ноги проблемные, взяла 40р. Подошли отлично и подъем хороший. Спасибо!!!
Людмила .
Достоинства
Сапоги подошли на широкую ногу ,надеюсь не будут скользить.
шикарные сапоги пока ещё не зима но на ноге сидят илеально,кожа мягкая,красивая,подклад теплый
Ольга Н.
Сапоги отличные, тёплые, на широкие икры подходит! Взяла 40 размер, на размер больше для стельки. Подошва в сапогах не скользящая, вмеру по высоте, для людей полных подойдут.Перёд и задник- натуральная кожа! Задники плотные, не падают - это хорошо, держат стопу ноги. Спасибо за быструю доставку и нормальную цену. Смотрятся красиво на ногах!
Марина Ф.
Лия К.
Я в восторге! Удобные! Легкие! Красивущие, ваще огонь🔥 Рекомендую, особенно на высокий подъем и толстую лодыжку!
Давыденко Виктория Владимировна
все супер. отличный товар. приехал быстро в РО
Лидия М.
Сапоги теплые, легкие,удобные. Хорошо смотрятся на ноге. Недостаток - неаккуратные швы на подкладке, не обрезаны нитки.
Пока нравится, зима покажет.
и
ирина щ.
Достоинства
Доставка откладывалась несколько раз. Товар пришел в разорванной упаковке.
Алфира Б.
Валентина Ч.
Красивые , удобные , не скользкая подошва , как в тапочках , снимать не хочется ! И цена фантастическая ! Спасибо, что создали Озон , это удобно, огромный выбор товаров не выходя из дома !
Валентина Д.
Оличные, красивые сапоги, мягкие, видно что тёплые. Моего 38 размера не было, взяла 39, большеваты на тонкий носок, с шерстяным, думаю, будет хорошо. Очень понравились. На широкую ногу.
Сергей К.
Светлана Х.
Купила вторые маме ,очень понравились не скользят, подошва устойчивая
Сапоги отличные, очень мягкие
Доставка быстрая! При покупке обращайте внимание на ширину голенища, у меня была небольшая разница,но это не критично, ходить на работу самое то.
Наталия Г.
Хорошие сапожки. Рекомендую.
Наталия Г.
Татьяна Т.
Суперские, мягкие , теплые, удобные!
Тома В.
Валентина Ч.
Мария Щ.
Татьяна Щ.
Сапоги хорошие,удобная подошва,но жаль коробка не была запечатана,на двух сапогах сверху потёртости,возврат не стала делать