Брюки ASCENTELLE

Поливискоза
51% полиэстер, 45% вискоза, 5% эластан

Иванова Надежда
Офигенные брюки, стрелка держится до сих пор! (Покупала зимой, сейчас лето) Цвет идеальный просто. Единственное на свой полный 46 размер, взяла 48, чтобы сидели так,как на фото , если брать в размер попа будет в обтяг, а со стрелкой это смотрится не красиво
Ольга Н.
Мне брюки понравились, приятная ткань, сели хорошо. Размер в размер
Взяла весь костюм: пиджак, брюки, жилет, довольна. Рекомендую!
Настена
изменен 10 июля 2024
Ношу 46-48, рост 170. Подошел 46. Брюки без восхищения, но сидят хорошо. Базовый цвет. Материал не плотный, показался рыхловатым, кажется что может закататься. Больше подходиь на лето и осень. Заказывала вместе с пиджаком. Вроде по цвету совпали. Вот брюки молочные и молочный жакет разные по оттенку (жакет теплее, брюки светлее). Очень жаль, что пиджак...  Читать полностью
Светлана Ш.
Алсу А.
Очень красивый цвет и идеальная посадка. Брала два размера на выбор.
Посадка комфортная, ткань струящаяся, от этого приходьбе ткань соприкасается сама с собой, в первый же день носки образовались катышки. Было обрадовалась, что нашла производителя, мол буду заказывать, но, к сожалению, брюки на один сезон
Дина У.
Полина С.
Классные брюки, смотрятся эффектно, сидят комфортно. на высокий рост, что позволяет подогнать под любую длину. Плотная ткань. Из минусов - от сидения на попе образовались катышки, ткань линяет. Из множества перемеряюенных красных брюк - эти лучшие
Алина С.