1. Бытовая техника

1.6
Тип нагревательного элемента
Дисковый

Михаил Д.
Незаменимая вещь! Горясо рекомендую, управление как с телефона так и с кнопок на передней панели. Все просто и удобно. Готовит превосходно.
Кристина К.
Пользуюсь месяц, удобно через приложение можно выбрать какой рис, еще гречку варила, в приложении выбрала кашу 40 минут. Можно поставить авто подогрев, но если на долго так оставлять сверху подсыхает
K
Ks K.
20 мая 2024
Отличная. Может интегрироваться в умный дом сяоми. Есть таймер и приготовление к заданному часу. Удобно. Компактная, что важно. Обьема хватает на всю семью.
Сергей А.
18 мая 2024
Классный продукт, рис / гречка получается сносно. Режимы 40 мин / час (быстрая / стандартная) Приложение не подключал, пользуюсь исключительно физическими кнопками на самой рисоварке.
и
инесса К.
12 мая 2024
Очень понравилась кашеварка! Простая в использовании, компактная, места много не занимает. Чудо горшочек😁
Иван Л.
23 апреля 2024
Не так много режимов для мультиварки, но в целом мне нравится. Хотелось бы ещё пластиковую ёмкость для варки на пару. Как рисовалка супер. Главное преимущество, это размер. Для одного просто идеален.
19 апреля 2024
Достоинства
Хорошо варит рис, подключается к приложению Xiaomi без плясок с регионом.
Недостатки
Пока не заметил.
Спокойно можно управлять кнопками, без приложения.
Полина О.
14 апреля 2024
Достоинства
Приехала целой, пришлось повозиться, чтобы подключить ее к Mi Home , но в итоге она подцепилась. Регион с РФ не меняла. Рисоварка запустилась через апп. Рис варит
Недостатки
как таковых рецептов в Mi Home нет, поэтому для варки нужно самой гадать, как сделать. Но вроде к рисоварке это не имеет отношения. Но прескорбно конечно
Вячеслав П.
13 апреля 2024
Отлично готовит! Рекомендую!
Алексей З.
9 апреля 2024
Недостатки
Непонятно как настроить время