1. Строительство и ремонт

Ширина, м
Вид принта
3D-эффект, Растения, Цветы, Листья

Ксения С.
Хорошо упакованы, приятная текстура, плотные, четкая фотопечать, ещё не клеили, но заказывали несколько вариантов одной картинки, эти более выиграют по текстуре и качеству
Ольга Р.
Отличные, рисунок четкий, цвета приятные, яркие, но не кричащие. как в проклейке вели себя не знаю, но результат мне понравился очень. Как натяну потолок, и повешу светильники, запишу видео)
Упаковка супер...Обои те что надо..фото после поклейки..образец приятный на ощупь..
Фарида Г.
21 мая 2024
Прекрасные обои, фактура, вид. Смотрятся нетривиально. В сочетании с однотонными обоями самое то. После проклейки дополню.
Фарида Г.
21 мая 2024
Обои замечательные . Заказывала на две стены. Разной длины. Пришли в тубах в одинаковом оттенке. Сегодня клеим.
21 мая 2024
Фотообои нежные, и правда напоминают акварель. Еще не клеили, но обязательно дополню отзыв. Упаковка хорошая, внутри есть инструкция как клеить и скидка в магазине. Однозначно рекомендую.
Людмила Ч.
20 мая 2024
Очень замечательные обои, клеятся хорошо, смотрятся в интерьере отлично!
Мария Ш.
20 мая 2024
Отличная надежная упаковка. Очень приятные по цвету и фактуре. С легкостью подобрали компаньоны среди обоев фирмы Миласса.
Лариса Г.
17 мая 2024
Обои понравились, приятная расцветка спокойные тона, клеить легко. Плотные, упакованы хорошо, листы пронумерованы.
Екатерина М.
15 мая 2024
Цветопередача совсем не совпадает. Обои более белые чем на фото. Проблема со стыками, рисунок совпадает только местами на стыках