2. Уход за волосами

Упаковка
Стеклянная бутылка
Эффект
Восстановление, Лечение кожи головы, Против выпадения, Рост

Рекомендую 🔥 результат есть я довольна по мимо нее пью витамины коллаген
Первый опыт с таким средством у меня. Результат вауууу с первого применения я почувствовала. Волосы гладкие, прямо струятся между пальцев ещё во время смывания. Такой эффект после хорошего кондиционера, но тут я его не использовала. Волосы послушные, не путаются. Укладка получилась быстрее. Результат прекрасен. На ощупь, волосы- натуральный шёлк. И...  Читать полностью
по пробору у лба были очень короткие волоски, начала мазать этим средством, отросли просто мгновенно! помогает))
Прошло 2 недели после использования, результат есть, появились новые волоски. Рекомендую, заказала ещё.
Отлично работает сыворотка для роста волос! После 2 флаконов,появились новые хорошие волосы,пока стоят ершом,но выросли!
Сыворотка пришла через 2 дня, отлично упакована, с удобной пипеткой👍. Уже попробовала, наносится отлично, не течет, ощущение на коже головы хорошие. Надеюсь, на отличный результат 🤗
Отрастила 15 см))) с вашей помощью! Волосы растут быстро и здоровые. Вообще перестали сыпаться. Видимо кожу головы хорошо восстанавливает и питает луковки. Больше никогда не буду красится)))
Заказала первый раз. Пршло в плотной пупырке, обмотана каждая ампула, краткая аннотация прилагается. Под роллер 3 раза в неделю + перцовая маска на 20 минут под термо шапку, раз в неделю, дали неожиданный результат. Плешки от хим.ожогов начали оживать и заростать. Значит разбудились луковки! Блин, я так счастлива 😉
Ольга Т.
Хорошая сыворотка