1. Аксессуары

Клатч
Италия
Натуральная кожа

Анна Х.
Достоинства
Аккуратная, вместительная, выглядит маленькой, нежный цвет, отличная фурнитура
Хорошо упакована, не фирменная, но транспортная коробка, внутри вложен наполнитель для сохранения формы, поэтому сумка пришла в идеальном состоянии. Замочек-пчёлка изящен, нет никаких выбитых надписей, прекрасно.
Наталья Ш.
Мне сумка понравилась . По размерам маленькая, но она и вечерняя ..
Ирина И.
Достоинства
Очень красивая, яркая
Недостатки
Не обнаружила
Сумочка кожаная, очень интересная защелка. Одно отделение, помещается паспорт и телефон. Я в нее влюбилась) заказала в двух цветах, пока думала, какую выбрать - оставила обе. В коробке также была текстильная сумочка. Аккуратно упаковано - все доставили в целости. Получила много комплиментов сумочке
Юлия М.
Классная сумка. Рекомендую к покупке
Инна С.
Отличная сумочка, с джинсой смотрится стильно
ИРИНА Г.
Красивая,качественная, но очень маленькая
Арпине А.
Светлана Ш.
Кожа нормальная,качество сумки понравилосю
Ольга Л.
Чудная маленькая сумочка! Фурнинура качественная, смотрится не дешево. Один недостаток - в нее ничего не помещается))) телефон с трудом
Дарья В.
Неплохой клатч, качественный. Интересный замок для открывания. Я в восторге!
Светлана Ё.
Классная сумка, Мне понравилось.
Татьяна П.
Сумка- огонь! Приятная на ощупь, кожаная. Отличная фурнитура. Оригинальный дизайн! Спасибо!
Мария О.
Спасибо большое, очень классная, качественная кожаная сумочка коктейльная🤎🤎🤎 вмещает в себя все женские штучки, которые понадобится для вечера, телефон, помада, духи.
Владислав С.
Инна С.
Гульнур Х.
изменен 30 июля 2024
Маленькая аккуратная вечерняя сумочка. Моя новая любовь!)Сшита аккуратно, кожа натуральная, хотя я в этом не большой специалист. Внутри одно отделение. Смущает одно, что телефон с диагональю 6,4 входит с трудом (в отделении по диагонали, при этом, для того, чтобы он поместился, пришлось поменять чехол книжку на обычный силиконовый), а вот новый с бОльшей...  Читать полностью
Нелли Ш.
Надежда К.
Это просто произведение искусства! Сумка имеет съемные ручку и цепочку. Она очень маленькая и очень милая. Мне сумка пришла с небольшой вмятиной спереди (на фото спереди вмятина видна), но несмотря на это я ее оставила. Это любовь!
Пономарева Юлия
изменен 22 июля 2024
Хорошенькая, маленькая и вместительная. Все срезы кожи проклеены.
Ольга Г.
Достоинства
Стильная, качественная сумка из натуральной кожи
Недостатки
Миниатюрная сумочка, но необходимое вмещается: телефон, ключи, расчёска, помада. Дополняет разные образы. В меру акцентная.
Всем понравилась… в жизни лучше , чем на фото … прям 100 баллов
Елена В.
Достоинства
Качество, дизайн
Недостатки
Вместительная для своих размеров сумочка - продуманное, прочное изделие, аккуратное исполнение. Красивая и удобная застёжка.
Ну что же это сплошное огорчение сумка мне понравилась но она развалилась просто после первой носки половина заклепок просто отлетела я не понимаю это брак? Или она такая априори?
Очень маленькая, без подклада. Симпатичная
Достоинства
Качество
Недостатки
Пока не обнаружила
Красивая сумочка, помещается немного, но самое необходимое(телефон, ключи,кошелёк). Покупала именно с этим расчётом. Сумка пришла в коробке, упакована в пакет . Также прилагается тканевая сумка для хранения. По качеству изготовления претензий нет, кожа плотная ,хорошо прошита. Удобная ручка и ремешок-цепочка. Оригинальный...  Читать полностью
Ирина Х.
Красивая малышка, без изъянов, пахнет кожей.
Татьяна Х.
Очень маленькая и миленькая. Яркий цвет. Хорошая фурнитура. Советую.
татьяна к.
Искала маленькую сумочку, полностью оправдала мои ожидания. Спасибо за качественный товар😘