2. Уход за волосами

Упаковка
Стеклянная бутылка
Эффект
Восстановление, Лечение кожи головы, Питание, Против выпадения

Мне все понравилось 🔥🔥🔥 результат порадовал, если честно то я приятно удивлена , результат с первого раза волосы плотные блестящие, легко расчесываются 😍 у меня сухие и ломкие, а после применения даже скхости нет 😍 рекомендую 🔥
боже у меня никогда так волосы быстро не росли. После 1 курса появилось много бэйби хейр,на макушке появились волосы вообще буду теперь покупать постоянно,я в восторге
До/после Результат меня поразил! Попала к не очень хорошему мастеру, подстригли чёлку не так, как хотела, поэтому приняла решение отращивать. Результат вы можете увидеть на фото. Состав оказывает влияние на всю длину волос, а также решают проблему с сухими секущимися кончиками. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Спасибо огромное продавцу!..  Читать полностью
Хорошее средство, есть эффект. Не скажу, что волосы стали гуще и толще))) но стали живыми и частота мытья головы сократилась в два раза. Спасибо продавцу.
Сыворотка этой фирмы рабочая, давно пользуюсь данной фирмой, как для лица так и для волос... эффект и результаты отличные
Сыворотка пришла через 2 дня, отлично упакована, с удобной пипеткой👍. Уже попробовала, наносится отлично, не течет, ощущение на коже головы хорошие. Надеюсь, на отличный результат 🤗
Рост волос стал намного лучше! Длина волос +12 см за 3 месяца! Честно даже все очень офигенно!! 😀 выпадение волос стало намного лучше!!
Заказываю второй раз. Комбинирую со средством этого же продавца, для волос в больших флаконах. Это средство либо втираю в корни оставляю на ночь. Либо под мезороллер по 20 минут каждую зону прорабатываю. Выпадение нет! Густота появилась, прям плотные стали.
Заказала первый раз. Пршло в плотной пупырке, обмотана каждая ампула, краткая аннотация прилагается. Под роллер 3 раза в неделю + перцовая маска на 20 минут под термо шапку, раз в неделю, дали неожиданный результат. Плешки от хим.ожогов начали оживать и заростать. Значит разбудились луковки! Блин, я так счастлива 😉
Сохранила волосы , уже казалось что нечего не поможет. Я довольна покупкой 🥰