1. Хобби и творчество

Набор для росписи
Бренд
WONDERIA
Состав комплекта
Инструкция, Кисть (2 шт.), Набор красок, Палитра для смешивания, Фигурка для росписи
Возраст ребенка
От 3 лет
Число цветов, шт

Анна А.
Классное занятие. Формы для заливки удобные, легко и заливать и вынимать. Гипсовый порошок упакован в отдельные пакетики. В наборе все есть, и емкость для смеси с носиком и стаканчик для воды и ложка для размешивания. Нам, к сожалению, попались высохшие краски, поэтому сняла звезду. Красили своими красками. В наборе удобные кисти: плоская широкая и...  Читать полностью
Достоинства
Отличный набор!
Алина Г.
изменен 24 мая 2024
Набор в целом хороший. Имеется и мисочка и маленькая ложка, чего не было в наборах которые я покупала до этого за такие же деньги. Пользоваться удобно. Интересные фигурки-пазлы. Краски, единственное, практически все засохшие были. Для нас не страшно, были свои ещё. В целом покупкой довольны.
АСИЯТ А.
Набор на подарок. Племянник доволен))) доставка в срок.
Галина С.
12 мая 2024
Увлекательно.
Татьяна Т.
3 мая 2024
Наборы хорошие все есть от емкости где и чем смешивать до кисточек. А вот краски подкачали - брала 2 набора этот с машинками и младшей со зверями и там и там краски были высохшие. Водой не особо размачивались - пришлось идти в дачный магазин там есть все , но цены! Ладно дети были счастливы - на 4 дня развлечений хватило! Смеси хватило залить не по...  Читать полностью
Мария Р.
31 марта 2024
Товар отличный
16 марта 2024
Интересная идея
29 февраля 2024
Быстрая доставка, все целое. Дети заинтересованы. С удовольствием сами занимались изготовлением фигур. Это уже второй набор. Покупкой довольны
Ирина Т.
1 февраля 2024
Достоинства
Очень интересно и занятно
Внучка играет с удовольствием
Оксана И.
5 января 2024
Очень прикольно и занимательно, если ребенок творческий, он оценит, интересно все делать самому, смешать гипс, залить, сложить как пазл машинку, раскрасить) гипс застывает быстро) спасибо продавцу)
Наталия Л.
20 декабря 2023
Набор хороший. Взяла ребенку на новый год
24 ноября 2023
Очень интересный набор, ранее такой нигде не встречали. Коробочка пришла не мятая, все содержимое целое. Можно заказать на подарок. Будем заказывать другие виды
Павел К.
4 ноября 2023
Достоинства
Качество, состав, идея
Рекомендую. Хороший подарок
Ксения Л.
3 ноября 2023
Достоинства
цена, качество, хорошо всё упаковано, краски яркие.
Недостатки
не нашли
Очень хороший набор за свои деньги, замечательно на подарок. Краски насыщенные яркие, всё очень качественно упаковано. Застывают формочки около двух часов.
Родион С.
1 ноября 2023
Достоинства
Тут и пазл, и раскраска и создание фигурок. развивает ребенка с разных сторон. Рекомендую
Крутой набор. Увлекает
27 октября 2023
Достоинства
Качественная упаковка, быстрая доставка, интересная комплектация
Недостатки
Набор пришёл быстро. Красивая и качественная упаковка, будет хорошей идеей для подарка! Взяла ребёнку 4 года, пока не пробовали. Думаю, увлечет детей разных возрастов. В комплекте есть все необходимое, подробная инструкция. Спасибо продавцу. К покупке рекомендую!
Юлия Я.
изменен 25 октября 2023
Достоинства
Набор отличный! Всё в комплекте: краски с кисточкой, сам гипс, разные формочки и даже мерный стаканчик) Делается всё быстро и легко: четырёхлётка справился практически без помощи) Мы довольны!
изменен 30 октября 2023
Отличный набор, очень понравился по соотношению цена-качество. Инструкция понятная даже ребенку. Все еще так предусмотрено здорово, в наборе все есть вплоть до ложечки для размешивание гипса с водой. Супер, я очень довольна, как сделаем поделки дополню отзыв Дополняю, как обещала: очень просто было сделать фигурки, я думала будет тяжелее, здорово!...  Читать полностью
Наталья Н.