1. Хобби и творчество

Возрастные ограничения
От 3 лет

Ксения Л.
3 ноября 2023
Достоинства
цена, качество, хорошо всё упаковано, краски яркие.
Недостатки
не нашли
Очень хороший набор за свои деньги, замечательно на подарок. Краски насыщенные яркие, всё очень качественно упаковано. Застывают формочки около двух часов.
Елизавета А.
2 ноября 2023
Достоинства
Классный творческий набор!
Недостатки
никаких недостатков
понравился, взяли другой из этой серии
Ира А.
1 ноября 2023
Достоинства
Все круто, качественно
нам понравилось очень
Родион С.
1 ноября 2023
Достоинства
Тут и пазл, и раскраска и создание фигурок. развивает ребенка с разных сторон. Рекомендую
Крутой набор. Увлекает
Денис Б.
31 октября 2023
Достоинства
Много деталей в комплекте, хорошее качество
Классный набор! В комплекте есть все необходимое. Сыну 6 лет. Помогли только размешать смесь. Все остальное сделал самостоятельно. Остались довольны. Особенно понравилось, что в комплекте идет много красок и сами цвета красивые!
30 октября 2023
Достоинства
Крутой
Недостатки
Не
Брал для сына. Набор огонь, самому зашел) Лайфхак до ленивых - я взял мерный стакан большой и туда высыпал весь гипс сразу потом добавил нужное количество воды. Отмерял его стаканчиком из комплекта. Сын сам раскрасил, ему 4
изменен 30 октября 2023
Достоинства
Полный комплект, классный результат, ребенок справляется с минимальной помощью, остались краски и формы, будем использовать снова
Великолепный набор, брала для дочки 6 лет. Делала она все сама, я только раствор помогла приготовить. Раскрашивала тоже сама, но мы в художку ходим, рисовать очень любит. Для ориентира я ей открывала картинки в Яндексе, она...  Читать полностью
27 октября 2023
Достоинства
Качественная упаковка, быстрая доставка, интересная комплектация
Недостатки
Набор пришёл быстро. Красивая и качественная упаковка, будет хорошей идеей для подарка! Взяла ребёнку 4 года, пока не пробовали. Думаю, увлечет детей разных возрастов. В комплекте есть все необходимое, подробная инструкция. Спасибо продавцу. К покупке рекомендую!
Иван Г.
25 октября 2023
Достоинства
супер
Недостатки
Прикольный набор для творчества, дочке понравился. Я немного помогал конечно, но она в свои 5 лет справилась отлично. Ребенок доволен, это самое главное. Ежика отнесем в садик в качестве поделки для праздника осени👍🏻 Детям друзей куплю как подарок на Новый год, они тоже такие еще не делали
Юлия Я.
изменен 25 октября 2023
Достоинства
Набор отличный! Всё в комплекте: краски с кисточкой, сам гипс, разные формочки и даже мерный стаканчик) Делается всё быстро и легко: четырёхлётка справился практически без помощи) Мы довольны!