2. Мебель для хранения
Обувница, этажерка, полка для обуви металлическая, 5 ярусов, 66х29х94см

Обувница
6 мес

изменен 6 июня 2024
За свои деньги суперская полка! Сборка быстрая и интуитивно понятная. Конструкция легкая конечно, но это не мешает, она устойчивая, даже когда пустая. Обувь и сумки в ней спокойно помещаются. На две нижние полки поставили шторки, тк будем хранить там не сезонную обувь, а на остальные пока не стали, может позже поставим. Спасибо продавцу за такую полку...  Читать полностью
Елена З.
15 июня 2024
Хорошие полки, в гардеробную вписались отлично, мне нравятся
изменен 14 июня 2024
При сборке не стал ставить одну шторку - для легкого доступа к сезонной обуви, на остальных полках будем хранить несезонную. Можно убрать перекладины с одной полки, чтобы входила высокая обувь. Однозначно рекомендую: цена очень приемлемая, учитывая сколько пар обуви входит в этот стеллаж🔥🔥🔥
изменен 14 июня 2024
То что и искала: хранение обуви, полка для аксессуаров и крючки для мелочи (зонтов, головных уборов, сумок, ключей и тд). Собирается легко, держится все крепко, рекомендую!
Татьяна Г.
13 июня 2024
Ксюша М.
Алексей Ч.
Обувница хорошая, сборка простая, вместительная. Покупкой доволен, особенно доставкой, доставили за сутки. Спасибо озону!
Эмиль К.
Полка хороша! Цена-качество в полном порядке. Благодарим!!!
Яна К.
Обувница мне понравилась, собирается легко, интуитивно. Пришла хорошо упакована, без дефектов. Очень понравились мне стенки и створочки, что закрывают обувь, прям удобно. Легко моется, красота. Место занимает не много, вместимость от 15 пар убуви, моих влезает три на полку.