1. Электроника

5 апреля 2023
Отличный выключатель. Рекаминдую
Карина М.
2 апреля 2023
Достоинства
Красивый и умный!
Недостатки
Купили для кухни, установили очень быстро, с Алисой подружился. Ребенок счастлив, что можно выключить маме свет, когда она режет салат)
Юрий Г.
30 марта 2023
Достоинства
отличный выключатель буду заказывать еще буду держать ремонт у квартире буду ставить все такие выключатели
Виталий Х.
18 марта 2023
Достоинства
Работает
Подключаются просто
Эдуард Т.
14 марта 2023
Отличный девайс
Аркадий
11 марта 2023
Удобный выключатель. К тому, что он нажимается только в одном месте, в отличие от обычных, домашние привыкли быстро. Монтировался в подрозетник без места под монтажные саморезы. Но проблем не возникло - открутил от старого выключателя распорки и без проблем смонтировал их на этот. После чего монтаж и подключение прошли легко. Конденсатор монтировать...  Читать полностью
Семен К.
10 марта 2023
Достоинства
роксимо, российская компания. делаются проходными на раз два. ассортимент компании не велик. подключть можно через приложение роксимо, а можно через смарт лайф. я рекомендую второе, но как знать, как санкции повлияют на сервера смарт лайф
Евгений Шувалов
1 марта 2023
Достоинства
Достаточно быстро получилось подключить, с учетом того что делаю это первый раз и пришлось много искать в интернете. У меня без нуля, пришлось ставить конденсатор.
Недостатки
Жужжит конденсатор, сперва подбешивал, потом привык.
Если придумать как избавиться от жужжания просто отличная вешъ
Андрей А.
25 февраля 2023
Достоинства
хороший выключатель. быстро подключился и управляется голосовым помощником Маруся
Недостатки
цена и конденсатор шумит
Андрей А.
25 февраля 2023
Достоинства
хорошо синхронизировались с помощником Маруся. красивый внешний вид
Недостатки
цена возможно завышена. конденсатор трещит не приятно