3. Постельное белье

50x70, 70x70
Размер простыни
180x200

изменен 26 марта 2024
Достоинства
Отличный комплект. Очень мягкая, нежная ткань. Всё соответствует рекламе. Мы очень довольны покупкой
Зиниля З.
25 марта 2024
24 марта 2024
Очень хорошая постель,соответствует размеру,на пододеяльники замочек.Спасибо производителю,буду заказывать еще!!!
изменен 27 марта 2024
Подошло идеально . У нас краваоть 180х200. Рекомендую продавца 👍 и к приобретению .
изменен 1 апреля 2024
Постельное белье понравилось,но по ощущениям это не 💯 процентов хлопок (поплин),есть как-будто что-то типа лайкры, но при этом ткань очень мягкая и приятная. Сразу постирала, ничего не изменилось (цвет, размер -всё ок!) Резинка на простыне по кругу,внатяг (180 на 200/20). Пододеяльник - на молнии. Спасибо! Цена-качество!
Оксана У.
19 марта 2024
Марина Ф.
19 марта 2024
Достоинства
Качество ткани не очень синтетика, после первого же использования появились на простыне катышки
Недостатки
Есть синтетика
К покупке не советую
Юлия Н.
изменен 20 марта 2024
Пришло всё вовремя. Посмотрим,как в использовании. По ощущениям - синтетика чисткой воды. Очень надеюсь,что не будет катышков!
Татьяна О.
12 марта 2024
Достоинства
Коасивый
Недостатки
Отличный комплект буду брать ещё спасибо
Светлана Т.
12 марта 2024
Не понравилось,швы не аккуратные,нитки торчат,кое где,оверложка отвалилась,рисунок не пропечатан до конца,сплошная синтетика,хотела вернуть,но не нашла время.