3. Одежда для беременных
Костюм классический Грациола Базовая коллекция

Пенье, Трикотаж
80% х/б, 20% п/э

Юлия Д.
Цвет насамом деле намного насыщеней чем на фото освещение неочень. Костюм отличный швы хорошо обработаны ткань 80 %хлопок Фасон супер удобный. Приятно получить такой товар . Спасибо что все доставили в срок и без погрешностей. Размер моответствует .все хорошо
Ирина Б.
Странная ткань, как на тренировочные штаны из 90. Юбка пошита хорошо, красиво. Верх не понравился, перед и спинка одинаково скроены.
Лариса П.
Светлана М.
НАТАЛИЯ Б.
Дамир С.
Выглядит не плохо, снутри воростит, посмотрим как будет после стирки
Элина Ш.
изменен 22 августа 2024
Костюм 🔥🔥🔥ранее заказывала такой же, толко в серо-голубом цвете (46 размер, т. к. 48 не было). Только не пойму, почему кофточка с костюма 46 размера больше кофточки с костюма 48 размера. На меня отлично сели оба костюмчика. Качество отличное, швы ровные, нитки не торчат. В целом покупкой довольна! Продавца рекомендую! Фото добавлю чуть позже)
Анна А.
Это всё что пришло, одна кофта, юбки нет. Не советую связываться с данным магазином, первый раз костюм пришёл с дыркой, второй раз одна кофта, одно разочарование. Не тратьте время.
Анна А.
Костюм красивый, маломерит, мне пришел с дыркой на юбке. Расстроена я его очень ждала.
Наталия С.
Татьяна Г.
Отличный костюм, хорошее качество
Эльвира В.
Элина Ш.
Костюм 🔥, качество материала и пошив супер! Заказывала в 2-х размерах, т. к. 48 размера не было, 46 сел отлично! Жду еще такой же, только в изумрудном цвете!!!
Кристина В.
Наталья Н.
Костюм понравился. В первую очередь фасон, далее как сидит, цвет. Приятен к телу. Размер и цвет соответствуют заявленному продавцом. Дефектов пошива на первый взгляд не обнаружила. Посмотрим, как поведёт себя в носке и после стирки. Цвет на моих фото и видео не отобразился...
Лариса С.
Хороший спортивный костюм с юбкой , я не очень брюки ношу , а вот с юбкой отлично.Параметры Ог 103, от 87, об 104. Мне хорошо подошло. Ткань не очень, но к телу хорошо.
Мария М.
Качество 🔥Рекомендую к покупке
S
Svetlana S.
Наталия С.
Честно классное качество,выглядит божественно,фоткать лень,но реально очень советую
Виктория К.
Костюм понравился смотрится отлично,ткань приятная нитки не торчат . Ощущение комфорта.
1 июня 2024
Костюм очень прнравился !!! Качество ткани, пршив' цвет приотличнейшик поэтому заказала ещё и других цветов Рекомендую однозначно!..