2. Хозяйственные товары

тканевая
Вид принта
Однотонный

Андрей Ф.
Отличная штора, iddis прослеживается) Качество на высоте
Дмитрий Д.
I
IVAN T.
Достоинства
Плотная штора. Красивый цвет. Есть утяделитель внизу, поэтому воду не пропускает.
Алёна Б.
Ну вот такая красота,хоть и дорогая но выбрала ее.Нужно будет отпарить конечно.Размер отличный 200/240,как и хотела,цвет приятный и вписался замечательно.
В реальности цвет более пастельный, не такой насыщенный как на фото, и мне это идеально подошло. Штора не глухая, свет пропускает, но в то же время всё что нужно не видно. Внизу вшит утяжелитель, что очень удобно. Ткань очень неприхотлива в уходе, легко убираются любые загрязнения. Для меня 10 из 10.
Оксана Ч.
В целом, шторка очень хорошо выполнена. В глаженном виде вообще прелесть. Единственное, что в комплекте не оказалось колец. Я не проверила данный момент на ПВЗ. Очень повезло, что дома оказалось точно такое же количество колец. Так что будьте внимательны.
Достоинства
Качественный полиэстер, приятный небесный цвет, аккуратные и прочные люверсы, все качественно прошито, ничего нигде не торчит, отсутствует химозный запах как на более дешевых занавесках.
Недостатки
Недостатки обусловлены материалом - необходимо менять довольно часто
Наверное лучшее предложение на рынке по соотношению цена-качество
Достоинства
Красивый, спокойный светло зелёный цвет у шторы, крючки пластиковые в комплекте. Хороший материал, вроде не должен пропускать воду
Недостатки
Пока что не вешали, ещё не закончили ремонт в ванной.
Нина Н.
Достоинства
Отличная шторка) реально качественная, наверняка будет жить дольше своих предшественников) Выглядит очень добротно
Алексей Е.
Андрей К.
Достоинства
не промокает
при заказе были не большие проблемы, но исправили все очень корректно и быстро, спасибо. Штору к покупке рекомендую
Дмитрий Д.
Денис И.
Артем Т.
Отличные шторы для ванной, в ванне смотрятся хорошо, цвет как на картинке, размер тоже соответствует
Людмила К.
изменен 15 августа 2024
Пусть со второй попытки, но я смогла оценить эту шторку: хорошая длинная, воду не пропускает
Сергей А.
Михаил Г.
Анастасия Б.
Дмитрий М.
Галина Г.
Дарья М.
Виктория Елисеева
Отличная штора, не промокает, кольца прочный прозрачный пластик! Цена, качество!!!
Великолепно. Цвет, размер, материал, всё отлично. Не просвечивает, не пропускает воду. Рекомендую
Людмила Б.
Качество отличается от описания. Решила заменить штору IDDIS, купленную 2 года назад в магазине. По качеству шторы очень отличаются. Данная штора совсем не тканевая, материал жёсткий. Какая-то подделка. Не советую, если хотитете мягкую, тканевую, водонепронецаемую штору.
Любовь З.
изменен 1 августа 2024
положительно могу оценить только ткань шторки, фурнитура вообще не понравилась, рассыпающиеся люверсы, один вообще отсутствовал, что неприятно, особенно учитывая то, что обнаружилось уже после стирки и глажки пластик на кольцах дубовый, надо снимать штангу, чтобы штору повесить
Оксана Д.
Прекрасного качества штора. Швы ровные. Воду не пропускает. Рекомендую к покупке.
Андрей в.