Комбинезон нательный MEDVE BOOM Азбука любви

100% Хлопок
Домашний

Александра Н.
10 октября 2024
в целом все хорошо, но от нашивок сзади нитки постоянно лезут. Ещё у светлого костюма кнопка оторвалась, хотя надевали пару раз только, но это вечная проблема с детской одеждой
Светлана Ж.
Мягкий,удобный, пришло всё вовремя в мешочке и с подарком.
Дарья С.
Гульфия А.
Качество прекрасное, очень понравилось. Но единственное на ножках добавили бы пару заклёпок
Юлия Ш.
В целом комбинезоны мне понравились,но размер 68 нам сейчас на 61 впритык)Ткань приятная,кнопки действительно тугие,если расстегивать резко,будут дырки около них(с одним комбинезоном такое произошло).Но ткань наиприятнейшая,больше ни у одного бренда такой нет увы.Мешочек используем для хранения картинок,спасибо)
Гульназ С.
Мееримай Р.
Отличные комбезы Покупала трижды - на разный возраст Из 9 штук только у одного чуть поносилась застежка Отличные
Марина
Елизавета
о
ольга л.
Рустам К.
Добрый день! Плюсы: 1.ткань мягкая , цвета приятные. 2. Соответствует размеру. 3. Фото на сайте и живую соответствует. Минусы 1. Заклепки отлетели ( один комбез носил ребенок 1 раз, второй 2 раза). 2. Хотелось бы чтобы швы были с наружной стороны ( это больше пожелание)
Елена Р.
Полина Ф.
Классная упаковка,шапочка с ушками в подарок,хорошая ткань и пошив,остались очень довольны,обязательно купим еще товары этого бренда
Ксения Б.
Хорошее качество материала, но если резко растягивать, долго не прослужит
Елена Р.
Мария Б.
Вроде норм, НО, сын родился 52 см с длинной стопой , а тут в размере 62 пальцы подгибаются, а это критично для организма (хотя у других комбезов меньшего 56 размера стопы крупные шьют), да и кнопок можно было побольше сделать в области памперса и ног, всего одна кнопка на ногу, дыры огромные, памперс почти вываливается. А так мягкие, за два месяца...  Читать полностью
Ангелина А.
Одни из самых моих любимых слипов. Мягкаия и натуральная ткань, что для меня и ребенка очень важно. Довольна что кнопки не отлетели (костюмы еще по наследству можно передать). И милые нашивки тоже порадовали☺️
Светлана М.
Были хорошо упакованы. По размерв подошли хорошо,нитки не торчат,ткань очень приятная к телу.
Елена Ч.
изменен 14 июля 2024
Постирала на 60 градусов к сожалению не подумала. Немного селись. Стали впритык. Расстроилась
Мария М.
Комбинезоны хорошие ,материал мне нравится,очень классные цвета ,все как на фото ,но заклепки очень далеко друг от друга сделаны и животик у малыша весь виден