1. Электроника
  2. Фото и видеокамеры
  3. Студийное оборудование
  4. LUMENSUN PROFESSIONAL LIGHT
Софтбокс / Софтбокс 2шт с лампами 60w

Софтбокс
Совместимость с фотокамерами
Canon, DJI, Eken, Fujifilm, GoPro, Insta360, Isaw, Konica Minolta, Nikon, Olympus, Panasonic, Pentax, Rollei, SJCAM, Samsung, Sony, Xiaomi
Вес товара, г
Голубой
Размеры, мм
690х230х220

Яна М.
13 марта 2024
Достоинства
устойчивый штатив. Простой в сборке. Классная удобная сумка. Длинный шнур. Лампы ярки и здорово, что можно включать по 2
Недостатки
не обнаружила
Очень нравится. Рекомендую
Алексей Ш.
13 марта 2024
За эти деньги топ. Регулировка по теплому холодному. Ну если брать для фото, то лучше два брать.
11 марта 2024
Это мой первый софт бокс, покупала для фотографирования товара, мне сложно по неопытности делать выводы. Но мне понравилось, фото красочные, все видно, легко обрабатываются на компьютере. Пришло все хорошо упакованное, есть сумка для хранения.
D
Daria D.
11 марта 2024
Палочка-выручалочка, отличный свет ! Лицо не блестит )
Алексей Т.
10 марта 2024
Понравился. Яркие лампы. Удобен в сборке. Доставка и упаковка без нареканий. Восторг! Спасибо продавцу.
Александр В.
7 марта 2024
Достоинства
Выглядит добротно, штатив крепкий, тяжёлый, собирается быстро, светит хорошо, регулируется удобно
Недостатки
Пульт с иероглифами, но методом тыка понятно
В целом могу рекомендовать
Владислав Н.
7 марта 2024
Достоинства
Яркий
Недостатки
Очень качественный Софтбокс, большой размер, яркий свет. Доволен, рекомендую!
Юлия Г.
изменен 11 марта 2024
Софтбокс классный ,штатив очень крепкий. Лампы с пометкой 6000-6500Сначала расстроилась,думала будет синить,продавец успокоил ,сказал что лампы5500 на фото всё отлично,не синит. Спасибо большое🫶🏻
Алексей П.
3 марта 2024
Достоинства
Хороший штатив. Крепкий и устойчивый. В сумку всё влазит, скорее всего влезет второй софтбокс
Недостатки
(?) Лампы 6000-6500. В описании 5500. Порван чехол для отражателя, но это такая мелочь
В целом товар отличный за свои деньги. Штатив действительно выглядит достойно. Собирается достаточно легко. Претензий нет. Лампы рабочие, светит ярко, для предметной очень хорошо. Посмотрим в работе по длительности.
2 марта 2024
Достоинства
Крепкая конструкция, регулировка по высоте, легкая сборка
Недостатки
Конструкция крепкая, качественная, ничего не шатается, все плотно фиксируется. Штатив регулируется в высоту, на фото штатив вытянут до 130см. Была трудность вставить спицы по инструкции, но оказывается их нужно было не боясь немного согнуть в процессе 😅 Лампочка одна отличается по цвету...  Читать полностью