1. Электроника

Материал фотофона
Пластик
Рисунок
Узор

Немного уходит в зелень. Это , что касается цвета. Материал отлично все.
Иван Ф.
Хочу оформить возврат. Фон бликует сильно, края отклеены. Тубус пришел мятым и дизайн не в чёрной стильной упаковке как изображено на карточке товара. Я такой же фон видел здесь от другого нонейма но с ценой в 2 раза дешевле. Нахваливали бренд, рискнул заказал но расстроился!
Инга Б.
Достоинства
качество и цена порадовали, именно то, что было нужно, упакован в тубус, так что и хранить удобно
Недостатки
Алиса М.
Просто потрясающий фон! Уже жду вечера, чтобы приступить к фотосессии ❤️ спасибо продавцу! Теперь буду заказывать фоны у вас!
р
рустам б.
26 апреля 2024
Сначала смутил принт, но фотографии все выглядит естественно! После одной съёмки появились глубокие ссадины и царапины, хотя ставил и убирал блюда аккуратно…
Александр Н.
26 апреля 2024
Достоинства
Прекрасный фон
Анита З.
21 апреля 2024
В жизни оказался коричневый, а не серый
Кони Э.
19 апреля 2024
Отличные фоны, приобрёл уже 8 штук разных. Хорошее качество печати и удобный формат, плюс жёсткие тубусы в комплекте
Анюта
13 апреля 2024
Красивый, для работы со светом не подходит, нужно искать угол где не будет бликовать и менять текстуру, бесполезная вещь в этом смысле текстура теряется
Алексей
12 апреля 2024
Шикарное качество печати. Стоит своих денег. Спасибо. Гораздо лучше, чем резиновые клеенки у конкурентов. Переживаю, что тонковат