Дутики Aimosi

Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
R (средняя)
Зима
Пол
Женский
Целевая аудитория
Взрослая

17 мая 2024
Очень хорошие дутики. Лёгкие, подошва рефлённая, зимой будет не скользско.
Светлана А.
17 мая 2024
Отличные дутики. Подошва резиновая, не будет скользить. Сверху ткань плащевка, на морозе не треснет. Смотрятся очень даже мило и качественно. Рекомендую. На 37,5 взяла 38 - хорошо.
изменен 17 мая 2024
Дутики брала маме.Первое впечатление: очень понравились.Ноге в них тепло и комфортно. Все швы ровные и качественные, покупкой очень довольна, цена-квчество на высоте,однозначно рекомендую.
Андрей К.
16 мая 2024
Отличные дутики. Качество, цвет всё подошло. Строчка ровная. Большое спасибо.
Наталья Р.
15 мая 2024
Все бы ничего, но ткань сапог очень тонкая, я слегка задела и сразу дырка, в первый же день, хотя обувь ношу очень аккуратно.
изменен 14 мая 2024
Такие классные. На ножке смотрятся великолепно. Подошва высокая. Тёплые и удобные. Покупала в подарок. Идут в размер. Всё отлично.
14 мая 2024
Класс!!! Покупала снохе в подарок. Она очень довольна. Тёплые, удобные. Ноге комфортно. В размер. Заказала 4 пары разных. Она взяла все.
14 мая 2024
Очень хорошие дутики. Удобные, тёплые и на ножке смотрятся великолепно. Покупала в подарок. Сноха очень довольна.
Андрей К.
изменен 13 мая 2024
Очень хорошие. Оценка 5. Сестре очень понравились. По цвету отлично подошли под куртку. Спасибо.
Елена Ж.
12 мая 2024
Дутики симпатичные,ноге удобно,комфортно,маломерят на размер,на среднюю ногу,думаю,что на широкую будут тесноваты,подошва толстая,немного тяжеловаты,смотрятся стильно,прсмотрим как будут в носке.