2. Уход за лицом

Вес, г
Россия
Упаковка
Флакон

Очень люблю косметику этого бренда
Лариса С.
Недостатки
Быстро заканчивается🫣
Беру второй флакон👍 При нанесении липкость,которая проходит очень быстро! Потом всё прекрасно.
Никакого эффекта за более чем два месяца использования. Не раздражает, не забивает поры ( спасибо, за полторы-то тысячи) Просто синяя водичка, которая чуть стягивает кожу.
изменен 3 июня 2024
Достоинства
Понятный состав и процент активного вещества (и как положено оно голубого цвета)
Очень понравилась пипетка 😊, не знаю как с морщинами, но ранки затягиваются очень быстро.
Инна Д.
1 июня 2024
Отличная сыворотка, жаль, быстро заканчивается.
Зинаида В.
Сыворотка приятная. Кожа увлажненная, нежная. Понравилась
Мне понравилась эта сыворотка, хорошо впитывается и распределяется по лицо. Лицо сразу такое увлажненное. Не заметила как закончилась. При применении два раза в день мне хватило примерно на два месяца
Наталья Ш.
Кожа после нанесения как у младенца , спасибо
Елена Т.
Мне очень понравилась эта сыворотка, несмотря на лёгкую текстуру очень хорошо увлажняет кожу, обладает видимым омолаживающим эффектом. Стоит своих денег, однозначно советую.
Наталья Г.
Одна из любимых! Наносится тончайше, при этом чувствуется увлажнение и комфорт! Пептид в рабочей концентрации, т к кожа становится более ровная, мелкие морщинки сглажены и в целом цвет лица более отдохнувший